В Москве запущена интернет-афиша 2do2go » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Москве запущена интернет-афиша 2do2go

В Москве запущена интернет-афиша 2do2go

17 октября 2012

Начал действовать новый онлайн проект 2do2go, представляющий полную афишу событий Москвы. Создатели сервиса — компания «Фабрика Информационных Технологий», известная такими реализованными проектами, как «Виртуальная школа», «Муниципальные услуги в области образования» и социальной группой «Интересное в Москве», которая собрала около 200 000 подписчиков.

Как заявляют создатели, 2do2go — это открытый, бесплатный и «умный» портал, который поможет отыскать каждому жителю мегаполиса самые занятные события и мероприятия. Главные преимущества интернет-гида — гибкость, удобство и открытость. Выбирать события можно не только с помощью установленных фильтров относительно увлечений, но и по местонахождению пользователя, используя уникальную карту. Карта имеет «тепловой» эффект: чем больше людей ставят отметку на событии, тем ярче становится цвет выбранного места. Эти функции доступны без регистрации. Также на сайте можно обсуждать мероприятия, делиться опытом, приглашать друзей или просматривать их любимые места, чтобы составить им компанию. В ближайшее время появится возможность покупать билеты прямо на портале.

Кроме основных поисковых функций 2do2go предлагает некоторые развлечения. Например, если человек теряется в выборе предложенных мероприятий, игровой автомат на bandit.2do2go.ru поможет ему не только определиться с предпочтениями, но и получить сервисный бонус от организаторов.

Как обещает один из авторов проекта Фёдор Жерновой: «Теперь москвичам не надо перебирать множество сайтов в поисках информации о том, куда пойти и чем заняться. Вся информация находится в одном месте. Пользователи 2do2go.ru ни за что не пропустят ничего интересного и не останутся одиноки в своем выборе. 2do2go должен стать народной афишей, где представлены не только топовые мероприятия, но и события на 10-20 человек».

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно