Mail.Ru запустила новый сервис по продаже ЖД-билетов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Mail.Ru запустила новый сервис по продаже ЖД-билетов

Mail.Ru запустила новый сервис по продаже ЖД-билетов

22 июня 2010

Компания Mail.Ru запустила новый сервис, с помощью которого можно приобретать железнодорожные билеты ОАО РЖД и регистрироваться на поезд в онлайн-режиме.


Новый сервис Путешествий@Mail.Ru позволяет проверять наличие свободных мест во всех пассажирских поездах России (более 800) и оперативно подбирать подходящий вариант. В онлайн-режиме пользователи могут узнать актуальное расписание следования поездов по маршруту, номеру поезда или станции. Удобный сервис заказа позволяет выбрать тип вагона, нужную полку, исключив места у тамбура и т.д.

Среди доступных способов оплаты билета: кредитная карта, электронные деньги, наличные в терминалах, салонах связи, банкоматах, оплата со счета мобильного телефона и еще десятки различных методов. Получить электронный билет можно не только по электронной почте, но и на мобильный телефон, с экрана которого в устройствах саморегистрации возможно считать штрих-код.

Еще одна удобная особенность сервиса – возможность регистрации на поезд в онлайн-режиме. Теперь можно не бояться забыть или потерять билет, также нет необходимости запоминать номер электронного билета или распечатывать его, достаточно приехать на вокзал с паспортом.

«Возможность онлайн-покупки железнодорожных билетов органично дополняет уже существующий на Путешествиях@Mail.Ru сервис бронирования гостиниц (свыше 100 000 отелей более чем в 40 странах мира). Наши исследования показывают: с каждым годом все больше россиян предпочитают покупать билеты и вообще туристические услуги самостоятельно через Интернет. Уверен, что пользователи по достоинству оценят удобный и безопасный способ покупки железнодорожных билетов, который им предложили Путешествия@Mail.Ru», – сказал Олег Ильичев, вице-президент Mail.Ru.

Сервис запущен при поддержке компании ООО «Мобильные Дисконтные Системы» проект Mobiticket и расчетного центра Платрон.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно