Пять с половиной миллионов горожан посетили «Московское варенье» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пять с половиной миллионов горожан посетили «Московское варенье»

Пять с половиной миллионов горожан посетили «Московское варенье»

19 августа 2014

5,5 миллиона человек пришли на «Московское варенье», сам фестиваль прошел на 19 площадках в различных округах города. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заявление мэра столицы Сергея Собянина.

 

По данным агентства, фестиваль «Московское варенье» прошел в Москве с 8 по 17 августа 2014 года. На 230 стилизованных прилавках посетители могли выбрать варенье традиционных и необычных сортов, а также сопутствующие блюда. В фестивале приняли участие 3205 магазинов и 1652 ресторанов и кафе. В завершение фестиваля 16 августа прошел городской праздник «День варенья», в рамках него были организованы творческие и кулинарные мастер-классы, в которых приняли участие более 150 тысяч человек.

 

Ранее СМИ сообщали, что в ходе фестиваля было продано пять миллионов банок угощений из ягод овощей, каштанов, кактусов и еловых шишек.

 

http://lenta.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно