Время работы рынка Форекс. Пора зарабатывать деньги.
Мы в социальных медиа:
» » Время работы рынка Форекс. Пора зарабатывать деньги.

Время работы рынка Форекс. Пора зарабатывать деньги.

17 июля 2013

Время работы Форекс рынка – это не просто начало и конец рабочего дня. Это период, когда одни становятся богаче, сидя перед компьютером в уютном кресле, а другие опускаются до дна бедности. Однако, с какими бы трудностями не справлялся трейдер, его судьба всегда будет восхищать и вызывать зависть.

altХотя завидовать особенно нечему. Обычный рабочий день, который длится 8 часов не может сравниться с трудом интеллектуальным. Некоторые специалисты считают, что творческий процесс не может длиться дольше 3-4 часов в день. А трейдеру приходится что-то изобретать в течение всего времени работы рынка Форекс.

С чем это связано? Очень просто. Существует совершенно обоснованное представление о том, что торговую стратегию нужно разрабатывать постоянно. Это процесс должен включать доработку и тестирование и снова доработку. Обычно торговец на бирже проводит нужные действия круглосуточно. При этом часть работы за него делают другие сотрудники или специальные торговые роботы, которых он создают при помощи специализированного компьютерного языка.

Интересная особенность времени работы рынка Форекс позволяет действовать на нем тогда, когда вы располагаете возможностью. Это значит, что пока другие заняты просмотром сериалов или болтают по телефону, вы можете провести час, другой в торговле на бирже.

Почему время работы рынка Форекс позволяет самому определять границы рабочего дня?

Как сделать так, чтобы товар можно было реализовать в любое время дня и ночи? Время работы рынка Форекс создало для вас такие условия. Дело в том, что свои функции этот рынок выполняет в течение торговых сессий. Ночью торгуют в Новой зеландии, Австралии, Китае и Японии. Это, так называемые, Тихоокеанские и Азиатские сессии. Во время первой из них вы редко увидите активные изменения графиков, а вот Азиатские бывают очень стремительными. Считается, что Японцы бывают агрессивны в торговле.

До обеденного времени по Москве начинается торговая сессия во Франкфурте и Лондоне. Этот период называют самым объемным по количеству операций. Дело в том, что в это время торгует вся Европа, часть Росси и другие, значимые в мире биржевой спекуляции, страны.

После обеда за дело берутся за океаном. Нью Йорк и Чикаго торгуют до открытия тихоокеанской сессии. И так каждый день, кроме выходных. В субботу рынок закрывается до понедельника. И после отдыха биржевые торги начинаются с новой силой. С такой цикличностью времени работы рынка Форекс, естественно, связаны некоторые риски. Например, так называемые, риски выходного дня или гепы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно