новости шоу-бизнеса, звезды шоу-бизнеса
Мы в социальных медиа:
» » Собчак и Бородину сократили?! И Телора Лотнера клонировали.

Собчак и Бородину сократили?! И Телора Лотнера клонировали.

12 февраля 2012

Скорее всего, нет в нашей стране человека, который не знал бы что такое «Дом-2». За 8 лет существование реалити-шоу проникло в сознания и мысли практически всего населения страны. Более того название программы стало в своем роде нарицательным, благополучно заменив старое и любимое - да что у вас как в Санта-Барбаре всё?!

И даже активные попытки борцов за моральные устои прикрыть данный проект не привели к каким- либо кардинальным изменениям. Вроде бы все. Все мы поняли, что тягаться с таким весомым проектом довольно сложно. Шумиха поутихла, вместе с рейтингами, живущих на Доме-2 звезд проекта. В связи с этим автор проекта принял решения об изменении текущего порядка дел, а именно о смене ведущих. Выбор пал на экс-участницу группы «ВИА Гра» Веру Брежневу и экс-участника самого реалити-шоу Влада Кадони. В скором времени будет известно, подтвердили ли они свое согласие. Хотя Ксения Бородина пока отрицает эти новости шоу-бизнеса  В своем блоге она говорит о том, что смены ведущих не будет. Очередной пи-ар ? Увидим и услышим сами… Благо за нынешних ведущих можно не волноваться, без дела они не останутся. Сама же Ксюша Собчак, нынишняя ведущая, тоже скучать не будет. 7 февраля состоялась премьера нового ток-шоу политического характера "Госдеп с Ксенией Собчак". И тема такая довольно интересная - "Куда ведет нас Путин?", к обсуждению которой были приглашены молодый партийцы. Направление Собчак  - политика, шоу-бизнес по-видимому, приелся.

Еще одна довольно интересная новость. Как известно, все дороги ведут в Рим.  

А все русские звезды шоу-бизнеса ( а нерусские особенно) попадают….нет, не в рай. В музей мадам Тюссо. Не обошла эта учесть и одного из самых востребованных актеров 2011 года Тейлора Лотнера. Более того, по словам работником музея, инициатива исходила от фанатов. И к их радости данный экспонат появился в отделении музея в городе Лондон. Ушло на клон звезды около 150 тысяч фунтов и 4 месяца кропотливой работы. Не отметить такое событие было просто невозможно. Тейлора поставили рядом с фигурой его соперника по сумеречной саге Робертом Паттинсоном. И не просто, чтобы они были рядом. Организаторы выставки поддержали видовую борьбу оборотней и вампиров и организовали рядом с фигурами коробочку для голосования посетителей. Теперь любой фанат звезд может сделать выбор, написать на листочке фамилию любимого актера и положить в коробку. Спустя некоторое время голоса будут подсчитаны, и будет объявлен победитель. А вы бы кого выбрали?

скачать dle 11.0фильмы бесплатно