Собчак обещала отравить Бузову » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Собчак обещала отравить Бузову

Собчак обещала отравить Бузову

24 декабря 2010

В три  часа  ночи в фотостудии на «Красном октябре» ведущая «Дома-2» взяла интервью  у ведущей «Дома-2». 

Собчак и  Бузова  знакомы шесть   с половиной лет - ровно  столько  идет  «Дом-2» на ТНТ. Все это  время Ольгу интересовал  вопрос  - как  относится к ней  Ксения и  кто из них главная блондинка «Дома-2». Сначала Бузова хотела задать  свой провокационный вопрос прямо в новогоднем эфире «Дома-2»,  который состоится 31 декабря  на ТНТ. Но что-то  подсказало, что  сперва лучше пообщаться с Ксенией в приватной обстановке.

Шанс встретиться с Собчак представился Бузовой глубокой ночью -  днем  время Ксении  расписано на полгода вперед .  В это  время суток -  как,  впрочем, и всегда - Собчак была предельно откровенна.  Практически  сходу она сообщила,   что  могла бы стать не  ведущей ,  а участницей реалити-шоу. «Меня уже взяли на «Фабрику звезд», но тут  поступило  предложение от ТНТ .С одной стороны -  главный канал страны и отличный пиар, а с другой — канал поскромнее». Нужно было выбирать — либо  на «Фабрику» в качестве участницы, либо   - ведущей в «ДОМ-2» на три месяца. То, что  у проекта окажется настолько успешное будущее, тогда никто не предполагал. Ксения сделала свой выбор, и как оказалось, он был правильным: «Если бы я пошла на «Фабрику звезд», то  стала бы Алексой или в лучшем случае Тимати. А так я стала Ксенией Собчак».

Интервью  продолжалось до четырех утра (полную  версию  читайте в январском номере журнала «Дом-2»).  За это  время Собчак  рассказала,  что ее привлекает  в неумных людях,  почему на проекте ей сложно  строить  из себя стерву,  что  за странный наряд она выбрала для новогодней вечеринки  в «Доме-2»   и напоследок пообещала отравить Бузову.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно