Создание интернет – магазина – успешное расширение вашего бизнеса
Мы в социальных медиа:
» » Создание интернет – магазина – успешное расширение вашего бизнеса

Создание интернет – магазина – успешное расширение вашего бизнеса

25 ноября 2011

Интернет – магазин – это отличная возможность не только реализовать возможность продажи произведенного товара без затрат времени на поиск подходящего под торговый зал помещения, уплаты арендной платы и выплаты заработной платы целому штату нанятых работников. Интернет – магазин позволит вам познакомить со своим товаром потребителей во всем мире и поможет значительно расширить круг покупателей. Наша компания предлагает вам создание сайта, который будет отвечать всем современным требованиям интернет – сети.

Перед тем, как создать сайт, который станет интернет – магазином вашей компании, наши специалисты проведут качественный анализ рынка соответствующей продукции и разработают грамотную структуру сайта. Дизайн, который используется в создание сайтов такого назначения, полностью соответствует идее и пожеланиям заказчика. Созданный макет предоставляется для ознакомления заказчику. После его утверждения и внесенных коррективов, производится установка программных модулей и системы его управления.

В вашем интернет – магазине будет уделено внимание всем важным данным, которые обеспечивают продуктивность его работы. Кроме удобного для потребителей каталога вашей продукции, на сайте обязательно будут новости, в которых посетители смогут узнать полезную информацию о вашей компании, ее новинках и планах. В вашем интернет – магазине обязательно будет форма обратной связи, которая позволит мобильно реагировать на изменения, происходящих на рынке и на мнения потребителей. Удобное оформление заказа обеспечит созданная корзина.

Также, после того, как произведено создание сайта, мы гарантируем оптимизацию сайта под ведущие поисковые системы и регистрацию в их каталогах. По вашему желанию, наши специалисты установят и систему статистики, которая точно отразит посещаемость каждой страницы вашего интернет – магазина. Это поможет всегда обладать информацией, помогающей своевременно найти оптимальные решения для развития. Кроме того доменное имя вашего сайта будет зарегистрировано в зоне.RU, что расширяет возможности пользования.

Создать сайт в нашей компании, значит обеспечить ему в течение месяца квалифицированное поисковое продвижение, также в течение трех месяцев мы будем оказывать вашему интернет – магазину информационную поддержку.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно