Если вам нужен телевизор, vcene.ua поможет с выбором » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Если вам нужен телевизор, vcene.ua поможет с выбором

Если вам нужен телевизор, vcene.ua поможет с выбором

11 ноября 2011

Телевизор - источник массовой информации, окно в мир, центр любой квартиры, у которого собирается вся семья по вечерам, как в старину собиралась перед домашним очагом. Телевизор смотрят на кухне, когда готовят еду, в спальне - перед сном, даже во многих современных ваннах устанавливают телевизор. День начинается с новостей, которые нам вещают с экрана и заканчивается любимыми сериалами, под которые засыпают. Телевизор часто используют в качестве декора и вешают на стену.Поэтому внешний вид телевизора наряду с его техническими характеристиками очень важен. Жидкокристаллические и плазменные телевизоры настойчиво вытесняют из квартир телевизоры с громоздкими кинескопами, которые казались современными еще несколько лет назад. Поэтому каждая семья ставит задачу купить телевизор с целью замены устаревшей модели на более современную.

alt

Интернет магазины телевизоров предлагают разнообразие моделей лучших мировых производителей, которые безжалостно конкурируют друг с другом, постоянно совершенствуя модельный ряд и снижая цены, поэтому выбор сделать непросто.Наиболее популярными фирмами - производителями современных телевизоров, которые опережают по количеству продаж остальные - это Samsung и LG. Компания Samsung - мировой лидер в производстве телевизоров и жюри, которое состояло из редакторов самых известных европейских журналов, присудило в 2011 году первое место телевизору Samsung UE40D6500 за лучшее качество и дизайн по демократической цене. По мнению жюри, этот телевизор открывает доступ к новому миру онлайновых развлечений и сервисов социальных медиа. Цены на эту модель в Интернет-магазинах от 8300 гривен. Этот телевизор выглядит безупречно - изящный ультратонкий монолитный корпус, экран покрыт антибликовым глянцем, диагональ 40 дюймов, он позволяет погрузиться в трехмерный мир виртуальной реальности, не выходя из дому.

Телевизоры LG очень популярны и покупаемы, но явно проигрывают перед телевизорами марки Samsung. Корейская компания LG - главный конкурент соседа - компании Samsung, прилагает все усилия на еще большее завоевание рынка. Эта компания стремится сделать свою продукцию настолько совершенной, чтобы каждый ее потребитель смог сказать -"Жизнь хороша"- это словосочетание является слоганом компании. Если в Интренет-магазине сравнить цены на продукцию этих брендов, то цена на телевизоры LG несколько дешевле, чем на телевизоры Samsung, схожие по характеристике. Ходовую модель LG 42PT350 отличает прекрасное качество звука в пяти режимах звучания, низкое энергопотребление, хорошая картинка, которая позволит получать удовольствие от просмотра любимы фильмов и домашнего видео.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно