Игровые автоматы Лягушки 2 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Игровые автоматы Лягушки 2

Игровые автоматы Лягушки 2

30 июня 2018

Игровые автоматы Лягушки 2Игровые автоматы Лягушки 2

Сложно будет отыскать такого человека, не знающего сказку из детства, связанную с царевной лягушкой. Довольно часто мы сталкиваемся с этими животными в разных сказках, поэтому не вызывает удивления тот факт, что появился автомат для игр Лягушки 2. Теперь жизнь не только сказочная у лягушки, но и у игроков этого автомата. Все игроки, без исключения, увидевшие автомат впервые, приятно удивлены. Скачивать ничего не придется, в освоении проблем никаких не должно возникать. От игрока лишь требуется одно, чтобы он уделил время на изучение возможных комбинаций и процесс выплат. Еще игрок должен выбрать активного вида линии, которые и предопределяют протекание игры.

Много ли символов в этом автомате?

Именно с их помощью автоматам удается осуществлять выдачу комбинаций на приз. К примеру, если Вам удастся собрать 5 символов с улиткой, то ставка будет умножена в сто раз. Идентичное число бабочек умножат ставку в 150 раз. В игре имеются и классического типа символы. Как же можно получить самый большой выигрыш? Крупную победу представляет комбинация с кувшинками. Если будет 5 символов, то это составит десять тысяч кредитов.

Бонусная программа

Слот Лягушки - igrovye-avtomaty2.online выступает в роли символа разброса, поэтому после сбора игроком трех подобных изображений, начнется бонусная игра. Ваша задача здесь будет заключаться в том, чтобы оказать помощь лягушке в пересечении болота. Опасность кроется в том, что Вы можете быть поверженным со стороны крокодила. Любая из кувшинок, которая будет использована для перемещения лягушки, имеет собственный денежный приз. Как только Вы окажитесь в воде, то бонусная игра будет завершена. Некоторые игроки все же умеют пробираться через болото, поэтому дальше их ожидает следующий раунд. Миссия второго раунда кроется в открывании 5 дверей. Уникальность подобной деятельности в том, что за дверьми находится денежное вознаграждение, но не за всеми приятное лишь кроется. Игра устроена так, что за одной дверью может находиться крокодил, который совершит нападение на вас, если Вы его обнаружите. В этом и осложняется игра в режиме бонусов, но вас никто не ограничивает. Старайтесь разработать свою стратегию, чтобы получить максимальный результат. Ради этого придется меньше надеяться на удачу и больше работать. Мы верим в то, что сегодня Вас ждет удача, а значит и максимальный результат.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно