Секреты игровых автоматов Вулкан » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Секреты игровых автоматов Вулкан

Секреты игровых автоматов Вулкан

8 мая 2018

Большинство людей считают, что обыграть игровой автомат попусту не возможно. Но есть такие игроки, которые обходят все запреты и забирают выигрыш практически каждый день. Многие начинающие игроки хотят знать, как можно обходить запреты и оставаться всегда в плюсе. Сегодня рассмотрим подобия примеров, как необходимо поступать, чтобы играть на онлайн Вулкан. Уже давно является не секретом, что многие усложненные вещи имеют закономерность. Так и в онлайн-казино, каждому игровому автомату есть свой индивидуальный подход.

Сейчас приведем несколько примеров, как необходимо обыгрывать игровой автомат

1. Рассмотрим игровой автомат под названием Crazy Monkey. У игры в обезьянку призовой фонд в Вулкан сумасшедший, но эта игра имеет также слабые места. Когда открывается бонусная игра, на экране видно пять канатных веревок, где на четырех привязаны бананы, а за один кирпич. Если выбрать не правильный канат, то на обезьянку упадет кирпич и игра закончится.

Для более вероятного подхода необходимо использовать примерно такую по очередность 1-2-3-4-5 или по очередность 1-3-5-4-2. 2. Игровой автомат Garage имеет свою инструкция выигрыша. Тут в большинстве случаев выигрыш имеет ставка, которая приравнивается 35. К примеру, игрок может использовать пять линий по семь кредитов, также можно использовать семь линий по пять кредитов. Безусловно выбрав второе действие, удача к выигрышу, Вулкан будет значительно выше.

Бонусная игра

Когда клиенту выпадает три замка, то он сразу попадает в режим игры с бонусами. Для игрового посетителя предоставляется два ящика на выбор, в которых спрятан ключ, найденный ключ используется для открытия пяти замков. Для максимального шанса к выигрышу необходимо поступать следующим способом. 1. В большинстве случаев ключ располагается в первых ящиках, поэтому эти ящики следует открывать в первую очередь.

 

2. Чтобы открыть второй замок игроку необходимо нажать на HELP, после чего выждать около десяти секунд. Ключ может находиться также в начальном ящике. 3. Чтобы открыть третий замок нужно выдержать небольшую паузу. После десяти секундной паузы необходимо открывать ящик также с начальной стороны. 4. Последние два ключа вероятней всего находятся в последних ящиках. Перед открытием необходимо выдерживать паузу до пяти секунд.

После удачного завершения игрок попадает в раздел супер игра

3. Рассмотрим игровой автомат, который называется Lucky Ladys Charm. Этот игровой автомат в Вулкан довольно привередливый, большинство опытных игроков говорят, что у автомата имеется женский характер. Если после десяти спинов игроку ничего не выпало, то следует оставить дальнейшую игру, во избежание проигрыша, после этого игроку необходимо переключится на другой автомат.

 

4. Выигрыш автомата под названием Resident. Опытные игроки советуют играть на этом автомате следующими способами. Если играя на трех линий, игрока начинает преследовать неудача, то следует перейти на одну линию. Только в этом случае размер выигрыша сможет в разы увеличиться. А если на первой линии игрок идет в минус, то ему необходимо снова переключится на игру на трех линий.

Тогда удача, скорее всего, будет на стороне игрока. Когда выигрыш ставки автомата Resident превысит в три или четыре раза, то игрок не должен заканчивать игру, так как выигранный капитал на данный момент не заканчивается. А вот когда выигрыш превысил ставку в десять раз, то тут игрок должен остановиться, так как в дальнейшем выигрышей не последует.

 

5. Общие советы по секрету игровых автоматов. Когда выигрыш на любом слоте превысил допустимый баланс в три раза, то следует закончить игру, в противном случае игрок все проиграет. Если игроку выпал выигрыш три раза подряд, то клиенту следует закончить и выбрать другой игровой автомат.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно