Тонкости работы трейдеров
Мы в социальных медиа:
» » Тонкости работы трейдеров

Тонкости работы трейдеров

1 апреля 2017

Тонкости работы трейдеров

Ищете, где познакомиться с самой актуальной и интересной информацией о жизни трейдеров и работе? Вашему вниманию предлагаем http://форум-трейдеров.рф. Тут можно найти всю необходимую информацию о торговле, валюте, контрактах, ставках, облигациях, фьючерсах и многом другом. Присоединяйтесь к завсегдатаям форума и обсуждайте все, о чем хотелось бы поговорить.

Об истории проекта


Данный форум был создан еще 9 лет назад. В тот момент  имел место быть всем известный финансовый кризис. Именно тогда и было принято решение о необходимости создания независимого форума трейдеров. Его меняли и дорабатывали в течение долгого времени, стараясь постоянно учитывать мнение пользователя. За это время постоянно дорабатывался интерфейс, разделы и навигация, менялся дизайн, вносился новый функционал с графиками, котировками и календарем. В связи с довольно высокой конкуренцией в сфере трейдинга и внутренней политикой самого форума, данный проект стремительно развивался и становился все более удобным для своих посетителей. На сегодняшний день данный форум, созданный трейдером для таких же, как и он, занимает главные позиции среди такого рода форумов в русскоязычном сегменте сети.

О возможности рисков


Информация, размещенная на данной платформе, носит лишь характер ознакомления. Она не является прямым указанием к тем или иным действиям. Вся деятельность на финансовом рынке, связанная с покупкой или продажей фьючерсов, акций, облигаций, а также торговля контрактами, разного рода ставки и прочие моменты, являясь довольно рискованной деятельностью, требуют особой базы знаний, а также умений и квалификации. Это может привести к убыткам или даже полной потере денег. Та информация, которая указана на сайте, является чисто ознакомительной и имеет информационный характер. Это вовсе не публичная оферта. Каждый из пользователей данного форума прежде чем пройти процедуру регистрации непременно соглашается с непосредственными правилами и самостоятельно несет ответственность за размещенную им информацию касательно того или же иного вопроса.

Что же можно найти на сайте помимо множества разделов для обсуждений? Тут есть экономический календарь, курсы валют в режиме онлайн, статистика и множество ознакомительной информации. Добро пожаловать на сайт всем трейдерам срочного, валютного и фондового рынка, а также простым посетителям!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно