В Рунете запущена соцсеть для молодых мам Тopmama.ru » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Рунете запущена соцсеть для молодых мам Тopmama.ru

В Рунете запущена соцсеть для молодых мам Тopmama.ru

9 апреля 2012

В Рунете запущен новый ресурс Тopmama.ru, предназначенный для молодых мам, желающих получить совет по какой-либо проблеме, ответ на любой волнующий вопрос или же найти подруг и единомышленниц.

По словам создателей проекта, в отличие от многих форумов, имеющих «региональную» привязку, topmama.ru позиционирует себя как международный сайт: среди посетительниц есть жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Поволжья, Украины, Белоруссии, дальнего зарубежья.

Основным разделом сайта является форум, где проходят беседы на самые разнообразные темы. Форум имеет несколько подразделов, основными из которых являются «Малыш» и «Мама». Первый подраздел посвящен жизни, здоровью и уходу за маленькими детьми, во втором участницы обсуждают уже свои проблемы: от красоты и здоровья до предпочтений в литературе и музыке. Есть на форуме и ветки, посвященные налаживанию знакомств.

Помимо собственно форума на сайте существуют и другие разделы, благодаря которым можно получить информацию от специалистов – медиков, психологов, логопедов. В разделе «Полезно всем» можно ознакомиться с многочисленными статьями, посвященными уходу за детьми и их воспитанию. В «Вопросах и ответах» можно поделиться насущной проблемой: советы по ее решению вам смогут дать как обычные пользовательницы сайта, так и профессионалы, сотрудничающие с topmama.ru на постоянной основе.

Работа сайта построена по принципу социальной сети для мам. Каждый пользователь регистрируется под своим настоящим именем и фамилией, имеет отдельную страничку, может выкладывать фотографии (свои и детей), вести «дневник ребенка», вступать в группы по интересам. Незарегистрированным пользователям отказано в доступе к данным разделам сайта.

Среди прочих разделов сайта стоит отметить рубрику «Полезно всем». Календарь беременности, каталог российских родильных домов, подборка «детской» музыки, список наиболее популярных на сегодняшний день имен и прочая полезная информация не оставит равнодушной ни одну любознательную маму.

www.cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно