Гослото "5 из 36"
Мы в социальных медиа:
» » Гослото "5 из 36"

Гослото "5 из 36"

10 февраля 2016

Гослото

Пожалуй, хотя бы раз в жизни каждый человек принимал участие в лотерее, с надеждой на то, что удача улыбнется и удастся получить крупный выигрыш. Одной из наиболее популярных лотерей является гослото. Для того чтобы узнать много полезной информации о такой лотереи достаточно посетить официальный сайт, перейдя по нижеуказанной ссылке http://cyclowiki.org/wiki/Гослото_«5_из_36» .

История

 
Необходимо отметить, что лотерея была запущена в ноябре 2009 года. Казалось бы, для того чтобы что-либо стало популярным, надо подождать определенное количество, но не в данном случае. После того, как участие в розыгрыше первого тиража приняло достаточно большое количество людей, стало понятным, что Гослото "5 из 36" ждет в будущем огромный успех.
 
В советском союзе существовала лотерея, которая напоминала современное лото. Такая лотерея была известной еще со средины семидесятых годов прошлого века. Тогда она являлась одной из наиболее популярных и достойную конкуренцию могла составить только лотерея, которая проводилась по формуле «6 из 49». Тогда те средства, которые были выручены с продажи билетов, решили использовать в благородных целях, а именно – направили на строительство объектов  до Олимпиады, которая в 1980 году проводилась в стране.
 
Правила до нынешнего времени являются теми же, что и практически полвека тому назад. Единственное положительное изменение заключается в том, что сегодня лотерея проходит намного быстрее.

Правила и проведение игры

 
Тиражи гослото «5 из 36» проходят каждый день и всегда в режиме реального времени. Существует единая база, куда заносятся все результаты, сделанные ставки и некоторая другая информация о лотерее. Благодаря такой специальной базе всегда можно практически мгновенно узнать, какое количество людей в данном тираже оказались победителями и собственно какие суммы денег они выиграли.

Гослото

Правила игры достаточно просты. Каждый участник выбирает пять чисел из тридцати шести. В случае, когда игроку максимально улыбнется удача, и он угадает все пять числе, человек забирает суперприз лотереи. Если же удача улыбнулся, но гораздо меньше, то игрок получает фиксированный выигрыш за два, три или четыре угаданные числа. Любой человек сможет наблюдать за онлайн трансляцией проведения каждого отдельного розыгрыша в режиме реального времени. Суперприз не является фиксированной суммой в отличии от остальных выигрышей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно