Житель Великобритании выиграл в лотерею 81 миллион фунтов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Житель Великобритании выиграл в лотерею 81 миллион фунтов

Житель Великобритании выиграл в лотерею 81 миллион фунтов

31 мая 2013
В Великобритании объявился обладатель одного из крупнейших джекпотов в истории страны. Как сообщает The Daily Telegraph, победитель уже заявил свои права на 81 миллион 381 тысячу 673 фунта стерлингов. Розыгрыш проводила лотерея EuroMillions.

В лотерейной компании заявили, что сейчас победитель раздумывает о том, стоит ли ему официально представляться или же лучше сохранить инкогнито. Где проживает новоиспеченный миллионер, чем занимается, какого он пола и сколько ему лет, не сообщается. По слухам, победитель может жить в Ирландии или Шотландии.

Розыгрыш EuroMillions, принесший обладателю выигрышного билета более 81 миллиона фунтов, состоялся несколько дней назад. Удачу победителю принесли следующие номера: 34, 38, 13, 08, 26, а также 03 и 11. Сразу после розыгрыша никто не обратился за призом, и организаторам лотереи пришлось ждать до четверга, 30 мая.

Обладатель 81 миллиона фунтов попал на шестое место в списке самых богатых победителей лотерей Великобритании.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно