Новости мира
Мы в социальных медиа:
» » Новости мира

Новости мира

4 августа 2015

Новости мира

Что такое новости?


Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент.

Новости мира появляются каждый день в огромном количестве, и как правило, передаются  на телевидении и радио несколько раз в день. Также их можно прочесть в интернете на крупных порталах и в новостных лентах. Новости мира обычно бывают из таких областей, как политика, экономика, наука, культура, спорт, с прогнозом погоды в заключении. И наверное у каждого возникает вопрос, а для чего вообще нужны новости, и кто занимается их распространением.

Для чего нужны новости?


В плане этого вопроса всё проще, чем может показаться. Дело в том, что регулярное появление информационного материала постоянно держит людей в курсе последних событий, например в экономическом плане.  Информация о курсе валюты на сегодняшний день и повышение или понижение цен на товары, не такая уж бесполезная новость. А новые законы? Вот это уж точно нужно знать каждому! Конечно же новости могут быть и без интересными, и познавательными ( например вести их других стран), но также и вредными. Ведь порой бывает политические и около политические новости похожи на химические добавки в пище. Вроде и съедобны, но для организма вредны.

Кто занимается распространением новостей?

Новости мира

В основном распространением новостей занимаются различные телевизионные компании. Например: Вести.Ру ( телеканал «Россия»), Новости мира на «Первом» канале, Новостная программа на НТВ, и т.д. Также популярным вариантом распространения информации являются  газетные издания, к примеру:  АиФ, Комсомольская правда, также существуют бесплатные информационные газетные издания. Но наибольшей популярностью обладают Интернет – газеты, информационно новостные сайты, и т.п. Самые крупные из них это Яндекс. Новости мира ; Новости@mail.ru; ВВС; Yahoo News; и т.д

скачать dle 11.0фильмы бесплатно