"Новости 24" на РЕН ТВ теперь будут в начале каждого часа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Новости 24" на РЕН ТВ теперь будут в начале каждого часа

"Новости 24" на РЕН ТВ теперь будут в начале каждого часа

10 июня 2014

Телеканал РЕН ТВ усиливает информационное вещание — со 2 июня на РЕН ТВ — "Новости 24" каждый час с 8:00 до 23:00!

 

Журналисты РЕН ТВ каждый день 24 часа на протяжении 15 лет следят за событиями в стране и мире. Сегодняшний мир насыщен событиями во всех сферах жизни. И РЕН ТВ показывает своему зрителю постоянно меняющийся мир, предлагает самую свежую информацию о происходящем вокруг нас. Теперь редакция программы "Новости 24" переходит на обновленную сетку вещания, чтобы делиться самыми острыми и актуальными новостями чаще, и постоянно держать телезрителей в курсе последних событий.

 

Дополнительно к постоянным выпускам в 8:30, 12:30, 19:30 и итоговому выпуску с Андреем Добровым в 23:00, "Новости 24" будут выходить практически каждый час с понедельника по пятницу — всего это 13 выпусков новостей в день!

 

Между основными выпусками новостей в начале каждого часа в течение пяти минут о самых главных событиях будут рассказывать Алексей Суханов, Дмитрий Ясминов, Николай Марченко, Илья Доронов, а также ведущие новостей экономики Екатерина Агафонова и Полина Миронова.

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно