Лучшие франшизы 2015 года
Мы в социальных медиа:
» » Лучшие франшизы 2015 года

Лучшие франшизы 2015 года

30 июня 2015

Лучшие франшизы 2015 года

Обыкновенные люди вряд ли знакомы с понятием «франшиза», а вот опытные бизнесмены собаку на этом съели. Если объяснять простыми словами, франшиза – это соглашение между людьми (франчайзи и франчайзер) на право использовать известную торговую марку за определенную плату. То есть, под какой-то узнаваемой маркой франчайзи сможет торговать своей продукцией. Для чего это делается? Все гениально просто. Для начинающих бизнесменов очень выгодно использовать всемирно известную марку, так как это помогает быстро развить свой бизнес и получать за это неплохие деньги. И это не единственный плюс во франшизе. Мало того, что вы сразу начинаете получать стабильный доход, о котором вы и подумать не могли, так еще вы получите большую поддержку от франчайзера в консультировании по поводу бизнеса и создании рекламы. Конечно же, существует единственный главный минус: стоит франшиза достаточно дорого и не каждый может себе это позволить. Зато через некоторое временя, не переживайте, это точно окупится и, более того, принесет еще больший доход.

Какие же самые популярные франшизы 2015 года?

Во-первых, на данный момент наиболее востребованными являются рестораны:

1. McDonalds – одна из самых распространенных сетей ресторанов быстрого питания. Поэтому неудивительно, что он стоит на первом месте по популярности. Но здесь вам придется раскошелиться – франшиза стоит от 14 000 000 рублей. Кроме того, вам понадобится еще достаточное количество средств, чтобы ваш бизнес начал развиваться.

2. Subway – неплохая альтернатива Макдоналдсу, с которой намного проще работать начинающему бизнесмены. Ведь цена на франшизу почти в пять раза меньше! Это наиболее выгодное предложение из всех: сегодня вы потратите n-ое количество денег, а уже завтра получите в два раза больше.

3. Планета Суши – следующая по популярности сеть суши ресторанов. Опять же, для бизнесмена является хорошим шансом получить прибыльный бизнес, но за франшизу придется заплатить немаленькие деньги.

4. Hard Rock cafe – всемирно известный и не менее популярный кафе-бар. Бизнесмены сталкиваются с привычной проблемой: дорогая франшиза. Но те, кто смог за нее заплатить в итоге не жалеют о такое выборе. После ресторанов на пьедестале высятся автозаправки. И это мало кого удивляет, ведь машин с каждым днем становится больше, а бензин с каждым днем становится дороже.

Лучшие франшизы 2015 года

5. Лукойл – несменный лидер нефтегазовых компаний. Вроде бы, казалось, выгодное предложение, ведь франшиза стоит всего 750 000, но на оборудование уйдет в два раза больше.

Эта отрасль только начинает свое бурное развитие. И много кто уже сумел построить на этом свой бизнес.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно