Пароконвектоматы
Мы в социальных медиа:
» » Пароконвектоматы

Пароконвектоматы

26 июня 2015

http://www.parokonvektomaty.ru/

Пароконвектомат купить на профессиональную кухню будет весьма правильным решением. Порой он становится центровым аппаратом профессиональной кухни. Он позволяет приготовить невероятное число блюд, начиная от простых паровых овощей и заканчивая сложной выпечкой.

Помимо этого, паровой конвектомат разрешает неудобство с поддержанием единого стандарта в сетях общего питания. Шеф – повар делает проработку блюда с записью данного процесса пароконвектоматную память. После этого, другие повара могут только выбрать необходимую программу.

Пароконвектомат купить – значит, заменить большое количество теплового оборудования, тем самым шагом значительно сэкономить траты на технику для заведения общественного питания. Однако пароконвектомат купить  мало, нужно его ещё и использовать с максимальной выгодой. Чтобы это сделать, предварительно нужно максимально ответственно подойти к его выбору.

Что такое Пароконвектомат?


Перед непосредственной покупкой нужно совершенно чётко понимать, что представляет из себя паровой конвектомат. Некоторые используют этот термин в отношении конвектоматов в общем, а также паровых конвекционных печей.

Основной особенностью, по которой можно распознать паровой конвектомат, состоит в том, что генерация пара, процесс его впрыска, а

также уровень влажности в рабочей камере находятся на автоматическом уровне работы, а процесс генерирования пароотдачи может происходить на протяжении значительного промежутка времени.

Парообразующий режим позволяет обеспечить равномерную готовность макаронной пасты и других изделий, мясных и рыбных блюд, овощной пищи, морепродуктов.

Паровой режим позволяет на максимуме сохранить у перечисленных блюд питательность и вкус


В конвекционном режиме работа парового конвертера не ограничивает в применении как обычной печи, так и печи для хлебных и булочных изделий.

http://www.parokonvektomaty.ru/

В сравнении с обычными традиционными методами готовки, комбинированный режим предупреждает ссыхание продуктов, тем самым снижая потери веса на половину. Проще говоря, основным преимуществом парового конвектомата и его отличием от других тепловых технических устройств, и есть этот режим.

Кроме того, паровой конвектомат способен функционировать в режиме регенерирования, то есть восстановления. Суть режима заключается в бережном размораживании, подогреве, и поддержании продуктовой температуры.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно