В «Оливье-шоу» Первого канала снялся Стинг » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В «Оливье-шоу» Первого канала снялся Стинг

В «Оливье-шоу» Первого канала снялся Стинг

22 декабря 2010
В прошлом году россияне наслаждались видом самой Наоми Кэмпбелл, которая пришла на новогоднюю телепередачу под ручку со своим возлюбленным, бизнесменом Вячеславом Дророниным. В этом же году будем развлекаться под пение Стинга.

В рамках шоу состоялось совместное выступление известного британского музыканта Стинга и Государственного академического камерного оркестра России под управлением Константина Орбеляна, на котором присутствовал и наш певец Александр Иванов вместе с другими российскими музыкантами.

«Меня часто называют «русским Стингом», — улыбается Иванов. — У нас и правда много общего: оба играли в известных рок-группах, потом оба начали новую, сольную карьеру, оба любим качественную, мелодичную музыку. Но «русским Стингом», как и «русским Родом Стюартом», я себя не считаю – при всей моей любви к этим исполнителям, я в большей мере ощущаю влияние именно русской музыки: Рахманинова, Свиридова и Прокофьева.

На пятом сольном альбоме Александра Иванова «Это был я», выход которого состоится в феврале 2011 года, присутствует композиция в оркестровой аранжировке — это песня «С Христовым Рождеством!», записанная с Российским государственным симфоническим оркестром кинематографии под управлением Сергея Скрипки.

Эфир программы «Оливье шоу» с участием Александра Иванова и Стинга можно будет увидеть на Первом канале в новогоднюю ночь.


Источник: kp.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно