На телеканале "СТРАНА" не будет новостей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На телеканале "СТРАНА" не будет новостей

На телеканале "СТРАНА" не будет новостей

26 ноября 2009
Cегодня начнет вещание новый общероссийский телеканал "СТРАНА". Это событие станет главным на ХII Евразийском телефоруме, который пройдет в Москве с 26 ноября по 30 ноября 2009 года.

Также на телефоруме будет вручена Национальная премия "СТРАНА", в соискании которой участвовали частные телекомпании, студии, режиссеры, продюсеры, тележурналисты России и СНГ. 

«Идея создания канала родилась благодаря Евразийскому телефоруму, - говорит Константин Колпаков, ненеральный директор Медиагруппы «СТРАНА». - ...Мы досконально изучили работы, представленные различными регионами. И надо сказать, что это были высокопрофессиональные работы. Региональные производители и телестудии делают  продукт не хуже того, который нам показывают на центральных телеканалах, но – оказываются «за кадром».

Телеканал «СТРАНА» задуман как площадка, объединяющая производителей не только из различных уголков России, но и стран СНГ, из стран, где говорят на русском языке. Таким образом, мы полностью поддерживаем и продолжаем идею Телефорума и Евразийства в целом».

«На телеканале «СТРАНА» не будет новостей ни ангажированных, ни неангажированых. Мы принципиально отказываемся от информационных программ».


Источник: media-day.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно