АКАДО расширяет пакет HD-каналов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АКАДО расширяет пакет HD-каналов

АКАДО расширяет пакет HD-каналов

13 апреля 2012

АКАДО сообщает о вводе нового телеканала высокой четкости Travel Channel HD.


С 16 апреля телеканал станет доступен всем подписчикам HD-пакетов АКАДО на кнопке 844 без дополнительной платы.

Таким образом, число тематических телеканалов высокой четкости, представленных в сети АКАДО, возрастет до 16. Преимущества телевидения высокой четкости стали сегодня очевидны для значительной зрительской аудитории. Рост подключений пакетов HD-каналов АКАДО за прошедший год составил 25 %.

Контент круглосуточного телеканала Travel Channel HD посвящен теме путешествий. Этот телеканал базируется в Лондоне, вещает на 21 языке в странах Европы, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Океании и по праву занимает лидирующие позиции в мировых рейтингах телеканалов, посвященных познанию мира. Создатели Travel Channel HD делают ставку на высококачественный телевизионный контент, часть которого телеканал производит самостоятельно.

Общая задача как для операторов, так и для медиахолдингов на данный момент состоит в том, чтобы предоставить абонентам действительно интересный, качественный контент. По прогнозам АКАДО, число абонентов телевидения HD в ближайшее время будет интенсивно расти.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно