Новые каналы на «Домашнем ТВ» от МТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые каналы на «Домашнем ТВ» от МТС

Новые каналы на «Домашнем ТВ» от МТС

1 февраля 2012
Абонентам «Домашнего ТВ» от МТС доступны новые каналы: «НТВ-Плюс Спорт Плюс», «НТВ-Плюс Кино Плюс» и «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Телеканалы «НТВ-Плюс Спорт Плюс» и «НТВ-Плюс Кино Плюс» доступны в пакетах «Золотой ХИТ», «Серебряный ХИТ», «Бронзовый ХИТ», «Золото МО», «Серебро МО», «Бронза МО».

Стоимость просмотра телеканалов «НТВ-Плюс Спорт Плюс» и «НТВ-Плюс Кино Плюс» включена в ежемесячную плату за указанные ТВ-пакеты.

Для просмотра телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол» необходимо дополнительно подписаться на данный телеканал. Ежемесячная плата составляет 299 рублей в месяц.

Подписаться на телеканал «НТВ-Плюс Наш Футбол» возможно при условии подписки на один из базовых пакетов для Москвы или Московской области («Золотой ХИТ», «Серебряный ХИТ», «Бронзовый ХИТ», «Золото МО», «Серебро МО», «Бронза МО», «Ветеран», «Ветеран МО»).

С 1 февраля 2012 года канал «НТВ-Плюс Спорт Плюс» исключается из тематических пакетов «Сила и красота» и «Сила и красота МО», канал «НТВ-Плюс Кино Плюс» исключается из тематических пакетов «Для всей семьи» и «Для всей семьи МО».

Источник: mts.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно