Кое-что о планах на 2012 год телеканала A-ONE » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кое-что о планах на 2012 год телеканала A-ONE

Кое-что о планах на 2012 год телеканала A-ONE

28 декабря 2011

В феврале 2012 года телеканал A-ONE подарит своим зрителям новый проект URBANA, посвященный многообразным стилевым направлениям и явлениям хип-хоп культуры как в России, так и за рубежом. URBANA будет включать в себя ряд тематических программ о брейк-дансе, граффити, битбоксерах, ди-джеях и об экстремальном спорте. По словам генерального продюсера Александра Толмацкого URBANA – это современный путеводитель по хип-хопу.

На третью субботу июня телеканал A-ONE запланировал проведение Всероссийского Дня Хип-Хопа, в рамках которого состоится масса интересных событий как в эфире телеканала, так и в городах вещания.

«2012 год будет годом изменений, - заявляет Генеральный директор телеканала A-ONE Вячеслав Луговых. – Изменится программирование эфира, он станет более насыщенным и динамичным, появятся новые программы и спецпроекты. Телеканал будет шире представлен в интернете: аудитория получит возможность просмотра клипов и программ на тематических интернет-каналах. A-ONE, безусловно, будет оказывать поддержку любым начинаниям, акциям и концертам, которые имеют отношение к Хип-Хоп культуре не только в Москве и Петербурге, но и по всей стране».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно