НТВшники поговорят о Ельцине » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НТВшники поговорят о Ельцине

НТВшники поговорят о Ельцине

27 января 2011

Спецвыпуск программы «НТВшники» «Ельцин. Вечер в кругу семьи» покажут на телеканале НТВ К 80-летию со дня рождения первого президента России.

Как Ельцин стал президентом сначала РСФСР, потом России – написаны книги, сняты фильмы, это уже история… А люди, которые составляли его ближний круг, – новейшая история России в лицах. Впервые они соберутся все вместе в студии «НТВшников», чтобы вспомнить все и отметить 80-летие Бориса Николаевича.


Его семья, друзья и соратники: супруга Наина Иосифовна Ельцина, дочь Татьяна Юмашева и однокурсник Яков Ольков, последний руководитель Администрации Ельцина Александр Волошин и его заместитель Владимир Шевченко, в те времена заместитель председателя Правительства - Анатолий Чубайс, первый Президент Киргизии Аскар Акаев, советник и личный тренер по теннису Шамиль Тарпищев, пресс-секретарь Сергей Ястржембский, народный артист СССР и друг семьи Владимир Спиваков.

Откровения и воспоминания этих людей составят живой портрет целой эпохи, а уникальные, единственные в своем роде интервью внуков Ельцина добавят красок к портрету самого Бориса Николаевича.

Смотрите спецвыпуск программы «НТВшники» в пятницу, 28 января вечером.

www.vmdaily.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно