Марина Мирогородская возглавит ТРК «Украина» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Марина Мирогородская возглавит ТРК «Украина»

Марина Мирогородская возглавит ТРК «Украина»

27 октября 2010

Как стало известно «МедиаБизнесу» из собственных источников, с 21 октября ТРК «Украина» возглавит Марина Миргородская, которая ранее была главным редактором канала. Эту информацию подтвердил экс-гендиректор телеканала «Украина» Вальдемар Дзики. По его словам, сейчас Марина Миргородская является исполняющим обязанности гендиректора телеканала.


В ближайшую неделю Вальдемар Дзики будет передавать полномочия г-же Миргородской. «Когда человек уходит с канала, это не происходит в один момент. К тому же, у нас дружеские отношения с Мариной. Просто нужно передать много дел», – сказал он.

Сама Марина Миргородская комментировать эту информацию отказывается. «Я пока что не видела бумаг, поэтому ничего не могу говорить», – сказала она и пообещала дать официальный ответ позже.

По словам Вальдемара Дзики, он продолжит сотрудничество с ТРК «Украина». «Я буду, как консультант, помогать коллегам строить группу ТРК «Украина»».

Ранее ходили слухи о том, что г-н Дзики будет работать на одном из украинских телепродакшнов.

«Такие слухи возникли потому, что я на протяжении долгого периода был связан с кино и телепроизводством. Пока что предложения мне не поступали, но если бы такие были, думаю, я с удовольствием рассмотрел бы их», - резюмировал он.

www.mediabusiness.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно