«Первый музыкальный» меняет формат: подробности » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Первый музыкальный» меняет формат: подробности

«Первый музыкальный» меняет формат: подробности

21 ноября 2009
В воскресенье 15 ноября мы сообщили, что "Первый музыкальный" меняет формат вещания. Телеканал станет развлекательным, а не музыкальным. Точнее клипы в эфире останутся, но будут идти преимущественно в ночное время. Что бы расставить все точки над «i», мы связались с руководством канала и уточнили следующие моменты:

— Когда именно новая сетка вещания появится в эфире?

— Уже 23 ноября зрители смогут увидеть все сами.

— Есть ли планы у «СТС Медиа» выкупить часть активов у «Первого музыкального»?

— Этот вопрос скорее к «СТС Медиа» а не к нам.

Не планируется ли изменение названия телеканала, так как он будет музыкальным только отчасти?

— Все возможно. Планов очень много, но они будут более точно рождаться по мере их реализации. Можем сказать одно — «1 музыкальный» в том виде, как он есть сейчас, планируется воссоздать в течение ближайшего года. Возможно, будет разделение на два канала — один с развлекательным контентом, второй с музыкальной составляющей. Но это пока лишь планы.

Владимир ЯКУШ. www.tv.tut.by  — Телевидение Беларуси

скачать dle 11.0фильмы бесплатно


КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline Офлайн pavel 21 ноября 2009 23:11
А жаль хороший был канал, хорошие клипы и ничего лишнего пару раз доводилось его смотреть! Будем надеется что его востоновят в следующем году. Думаю зря они затеяли это, лучшее бы сразу просто новый развлекательный запустили, а этот оставили. Все в угоду этим рейтингам, только будут ли они и нужны ли - большой вопрос!
--------------------
Смотрите телевизор правильно :)
          1