«Футбол» и «Футбол+» запускают новый сезон с ребрендинга » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Футбол» и «Футбол+» запускают новый сезон с ребрендинга

«Футбол» и «Футбол+» запускают новый сезон с ребрендинга

7 сентября 2012

Телеканалы Футбол и Футбол+ провели ребрендинг к началу нового сезона, который стартует 8 сентября. Об этом было заявлено сегодня, на пресс-конференции топ-менеджмента каналов.

У каналов новая концепция, лого и сайты.

"Ребрендинг проводился для более четкого понимания, что представляет собой канал Футбол и Футбол+ и чем они отличаются", - отметил Александр Денисов директор тематических телеканалов. До этого у обоих каналов было идентичное оформление, программная концепция и наполнение.

"Футбол - это душа компании, он объединяет людей вокруг себя. Футбол + - это статусно и дорого, для тех, кто не просто любит футбол, но и знает о нем все, для кого этот вид спорта - глубокое хобби. Футбол + - это канал премиум-футбола", - прокомментировала отличия Наталья Комолова, директор по маркетингу каналов.

Среди новинок нового сезона - привлечение к работе комментатора НТВ+ Юрия Розанова. Напомним, он уже принимал участие в программе "Великий футбол" на канале "Украина" и комментировал трансляции матчей Евро 2012. Теперь он будет работать на "Футбол" не только как журналист, но и воспитывать украинских комментаторов.

В новом сезоне "Футбол" и "Футбол+" также готовят тематические документальные проекты, телемарафоны в день матчей и расширят линейку утренних программ.

www.mediabusiness.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно