TV6 в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » TV6 в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska

TV6 в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska

1 августа 2012

Уже с августа 2012 года в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska, появится новый канал - TV6. Станция работает с 30 мая 2011 года и до теперь была доступной для зрителей цифрового наземного телевидения и спутниковых платформ . Teперь доступ получили также все абоненты Цифрового Телевидения UPC Polska. Шестерка будет вещать на канале 155.

Шестерка это первое польское телевидение созданое специально для потребностей цифрового наземного телевидения . Есть это общедоступная, некодируемая и общетематическая станция. В ее программе мы найдем одинаково оригинальные версии наибольших мировых популярных телевизионных фильмов ("Идол", "America's Got Талант", "Must Be The Music", "So You Think You Can Dance", "Project Runway", "True Beauty") , необычные фильмы и сериалы , документальные пропозиции. От сентября 2012 года в программе Шестерки дебютирует также постоянная полоса теленовелл, что предоставляет впервые в открытой программе популярно-научный сериал "Тронься головой" а также премьерные отрезки известного из эфира Четвертого канала программы "малая Черная".

Сигнал Шестерки (TV6) доступен при помощи передатчиков второго мультиплекса цифрового телевидения и наибольших польских спутниковых платформ . Станция охватывает своим сигналом более 70% територии Польши .

В периоде от марта до июня 2012 года Шестерка имела успех в среднем 1,46 процентным участием на рынке в группе зрителей наземного цифрового телевидения между 16 и 49 годом жизни.

www.tv.net.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно