Новости канала ТВ-3 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости канала ТВ-3

Новости канала ТВ-3

11 ноября 2010

Смотрите «Час российских сериалов» - с понедельника по четверг, в 20.00.

•4 ноября на канале ТВ3 завершен показ сериала «Дежурный ангел»
На канале ТВ3 завершен показ 16-ти серий фильма «Дежурный ангел». Сериал  стартовал 11 октября 2010 года и за четыре недели показал отличные рейтинговые результаты. В вечернем слоте среди аудитории 18-54 доля сериала составила 5,1, что практически в два раза выше средней доли в данном слоте. 
Хорошие результаты обеспечили «Дежурному ангелу» продолжение. Канал планирует заказать вторую часть сериала, поэтому зрители прощаются с любимыми героями, но ненадолго.

«Час российских сериалов» - с понедельника по четверг, в 20.00.

•8 ноября на канале ТВ3 стартовал новый сериал «Башня»
Канал ТВ3 начал показ нового мистического триллера «Башня». По сюжету Башня - самое высокое  здание современной Москвы.  Она олицетворяет собой амбиции, успех и статус.  Но в один момент чудовищный взрыв превратил ультрасовременное здание в подобие чистилища. 8 героев оказались в заточении, и чтобы спастись им придется искать ответы не только вокруг, но и внутри себя. В проекте задействованы ведущие актеры российского кино, такие как Игорь Костолевский, Чулпан Хаматова, Даниил Спиваковский, Михаил Евланов и другие.

«Час российских сериалов» - с понедельника по четверг, в 20.00.

•Сериал «Событие» номинирован на премию People's Choice Awards
Сериал «Событие» («The Event»), премьера которого состоялась на канале ТВ3 в октябре,  вошел в шорт-лист номинантов премии People's Choice Awards в категории «Лучшая новая ТВ драма» наряду с такими популярными сериалами как «Никита»,  «Закон и порядок: Лос-Анджелес» и др. Победитель будет объявлен 5 января 2011 года.
«Событие» - еженедельно по пятницам, в 21.00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно