16 октября ДТВ начинает показ детективного многосерийного фильма "Кавалеры морской звезды" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 16 октября ДТВ начинает показ детективного многосерийного фильма "Кавалеры морской звезды"

16 октября ДТВ начинает показ детективного многосерийного фильма "Кавалеры морской звезды"

15 октября 2010
Жительница провинциального городка Ольга (Татьяна Арнтгольц) случайно узнает, что ее пропавший во время Второй мировой войны дедушка — кавалер ордена «Морской звезды». Выяснив, что редким орденом были награждены всего семеро русских офицеров, один из которых — адмирал в отставке, живущий под Одессой, Ольга отправляется к нему.

На даче адмирала девушка становится свидетелем роковых событий, ведущих к драматической развязке. Обладателю ордена «Морской звезды», а также его наследникам, гарантируются немалые привилегии: земельные владения, пэрство, солидная рента. И очень многие не прочь присвоить эту награду себе.

Прототипом уникального артефакта, которого на самом деле не существует, стал Орден Бани — британская воинская награда, которая жалуется за подвиги и героическое поведение на поле боя. Орден же, который ты увидишь в фильме, родился на Одесской киностудии, и сделан он, только по секрету, не из металла, а из папье-маше и стекла.

Это трогательная, честная и очень жизненная история о любви, дружбе, доблести и неразрывной связи поколений.

Смотри по выходным в 11.30 на ДТВ.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно