Viasat Nature покажет многосерийную программу "Я купил тропический лес" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Viasat Nature покажет многосерийную программу "Я купил тропический лес"

Viasat Nature покажет многосерийную программу "Я купил тропический лес"

18 августа 2014

Если лето показалось вам жарким, то эта осень порадует еще больше! В сентябре на Viasat Nature мы узнаем, может ли один человек изменить наш мир к лучшему в программе "Я купил тропический лес".

 

 

Каждое воскресенье с 14 по 28 сентября на Viasat Nature

 

Фотограф дикой природы Чарли Хамильтон Джеймс покупает более 400000 кв. метров земли на Амазонке, пролегающей в Перу, при этом заранее не посетив участок. Вскоре оказывается, что покупка земли по телефону была не самой удачной идеей. Вместо тропического рая, который представлял себе Чарли, он обнаруживает кокаиновую плантацию, незаконный лагерь лесорубов и поля с засохшим урожаем. Вскоре Чарли понимает, что проблемы, в которые окунулись тропики Южной Америки, оказались у него на пороге: торговля наркотиками, незаконная добыча золота и рубка деревьев, и даже бедность. Для того чтобы принять правильные решения, Чарли начинает ближе общаться с местным населением, что помогает ему понять, как спасти тропический лес.

 

http://www.vsetv.com/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно