На канале "ТВ Центр" стартует премьера общественно-политического ток-шоу "Право знать!" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На канале "ТВ Центр" стартует премьера общественно-политического ток-шоу "Право знать!"

На канале "ТВ Центр" стартует премьера общественно-политического ток-шоу "Право знать!"

15 апреля 2014

На канале "ТВ Центр" – большая премьера. Каждую субботу с 19 апреля в 22.00, сразу после программы "Постскриптум" в эфире - общественно-политическое ток-шоу "Право знать!".

 

Это флагманский проект канала, в котором сталкиваются различные точки зрения на самый актуальный вопрос недели.

 

Герой программы – человек, который знает о проблеме больше всех. Ему предстоит отвечать на вопросы зубастых журналистов - главных редакторов ведущих российских СМИ. Их задача - выведать у героя все, о чем зрители хотят и имеют право знать.

 

Ведущий программы тоже известен своей железной хваткой – это писатель и журналист Сергей Минаев.

- Это зажигательно, это злободневно, это остро! – говорит Сергей.- Мы зовем первых лиц, ньюсмейкеров недели. Если кто-то знает о проблеме все – это они. А уж как умеют доставать информацию наши главные редакторы – это известно всем!

 

Разговор получится непростой, – не зря формат программы сами создатели обозначили как "хард-ток".

 

Своих гостей канал встречает в новейшей супертехнологичной студии, которая обеспечит зрителю эффект присутствия в эпицентре горячего спора. Сегодня жизнь в России сама поднимает градус дискуссии. Создатели программы гарантируют - в каждом выпуске будет тема, которая по-настоящему волнует общество. И если у нас есть вопросы, если нам не все равно, - значит, у нас есть "Право знать!" - каждую субботу на канале "ТВ Центр".

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно