Ургант и Познер снова в пути! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ургант и Познер снова в пути!

Ургант и Познер снова в пути!

24 июня 2013
Иван Ургант и Владимир Познер – лучшую компанию для летнего путешествия сложно вообразить. В июле и августе телеканал «Время» дарит своим зрителям удивительную возможность: вновь открыть Францию, Италию и Америку вместе с популярными телеведущими. 
 
Прокатиться по знаменитой Route 66, окунуться в ароматы Прованса, приготовить настоящую итальянскую пиццу в компании самых популярных российских телеведущих – все это и многое другое смогут позволить себе, не вставая с дивана, зрители канала «Время», посмотрев циклы «Тур де Франс», «Одноэтажная Америка» и «Их Италия» этим летом. 

В это же время по следам Урганта и Познера отправится канал «Дом кино». В США зрители посмотрят «Бой с тенью-2», во Франции познакомятся с «Парижским антикваром», а Италия и ее темпераментные жители, наоборот, посетят нашу страну: на «Доме кино» классика – «Невероятные приключения итальянцев в России»!

Все лето герои программ канала «Время» и фильмы канала «Дом кино» будут следовать друг за другом, перемещаясь по всей поверхности земного шара, заглядывая в прошлое и даже в будущее. Каналы предлагают своим зрителям присоединиться к увлекательному путешествию под названием «Вокруг Света за одно лето!». 

«Вокруг света за одно лето!» – это более 50 стран и 100 самых знаменитых деятелей науки, искусства, политики, спорта, а также 70 популярных фильмов, действие которых происходит по всему миру. 
 
Путешествие начинается 1 июля и продлится до конца лета на каналах «Время» и «Дом кино». 
 
Присоединяйтесь! 
Виза не требуется! 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно