Основные эфирные проекты телеканала "Сарафан" с 29 апреля по 5 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала "Сарафан" с 29 апреля по 5 мая

Основные эфирные проекты телеканала "Сарафан" с 29 апреля по 5 мая

23 апреля 2013
Праздничный парад звезд, посвященный Дню Победы
Ведущие: Дмитрий Харатьян и Оксана Федорова. Н.Басков и ансамбль внутренних войск МВД России, А.Лорак, Ю.Антонов, Н.Бабкина и группа "После одиннадцати", О.Газманов, Академический ансамбль песни и пляски им. Александрова и И.Кобзон, Э.Быстрицкая, С.Мазаев, группа "Дискотека Авария", Ю.Савичева, Д.Харатьян, М.Девятова и "Баян-микс", С.Павлиашвили, Хор Турецкого, А.Гоман, ВИА "Самоцветы", А.Маршал, группа "Премьер-министр", Р.Ибрагимов иТ.Гвердцители, Т.Повалий, Академический ансамбль песни и пляски им. Александрова и Лев Лещенко.
Эфир: суббота, 4 мая в 18:00 /повтор: воскресенье, 5 мая в 10:00 и в 22:00

«Кривое зеркало»
это пародийный, музыкальный, буффонный (то есть клоунско-эксцентрический) театр эстрадных миниатюр и к тому же - театр персонажей. Практически все артисты театра, которые сразу полюбились зрителям и стали популярными, являются постоянными эксцентричными персонажами, но при этом могут играть различные роли, что является чрезвычайно важным условием, для того, чтобы «Кривое зеркало», прежде всего, представляло собой театр миниатюр. «Кривое зеркало» - это и авторский театр. Спектакли театра весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра. Один театральный критик сказал о том, что в «Кривом зеркале» все объективно смешно.
Эфир: суббота, 4 мая в 20:00 / воскресенье, 5 мая в 14:00
скачать dle 11.0фильмы бесплатно