Анонсы Пятого канала на неделю с 11 по 17 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы Пятого канала на неделю с 11 по 17 марта

Анонсы Пятого канала на неделю с 11 по 17 марта

1 марта 2013

Понедельник, 11.03
10:30 в рубрике «Героическое кино»
«Гаишники» (1 – 6 серии)

Бывший опер спецподразделения Сергей Лавров понижен в звании и отправлен служить в райотдел ГИБДД. Здесь ему приходится работать в паре с Зиминым: ему скоро на пенсию, и он ко всему на службе относится по принципу «моя хата с краю». Отношения у напарников поначалу складываются непросто. Но хочешь – не хочешь, а работать надо. И скоро уже Зимин под влиянием Лаврова меняет отношение к работе. А судьба приготовила для них крутой поворот: Лаврову придется спасать сына Зимина, когда тот попадет в криминальный переплет…

Вторник, 12.03
10:30
«Пропавшие среди живых»

Михаил Долгинин, Павел Кадочников и Александр Демьяненко в остросюжетной криминальной драме Владимира Фетина «Пропавшие среди живых». Полковник Корнилов и его опергруппа расследует дело об угоне автомобилей, и с самого начала в ней появляется труп. Довольно быстро они выходят на таксиста по кличке Хилый. Он оказался невольно втянут в аферу старым вором-рецидивистом Кашлевым…

23:10 в рубрике «Легенды нашего кинематографа»
«Гусарская баллада»

Юрий Яковлев и Лариса Голубкина в музыкальной комедии Эльдара Рязанова «Гусарская баллада». 1812 год, дворянская дочь Шурочка Азарова, переодевшись корнетом, бежит из дома, чтобы пристать к одной из русских частей и сражаться за Родину. В гусарском полку она встречает поручика Ржевского, с которым ее еще до войны собирались поженить родители. Шурочку принимают за юношу, и, прежде чем сам Кутузов раскроет обман, ее ждет множество сражений, приключений и череда смешных положений.

Среда, 13.03
12:30
«Труффальдино из Бергамо»

Музыкальная комедия по мотивам пьесы Карло Гольдони «Слуга двух господ» с Константином Райкиным и Натальей Гундаревой в главных ролях. Труффальдино нанимается к одному знатному господину, приехавшему в Венецию, и тут же умудряется попасть в услужение к другому. Из-за этого плут-слуга все время попадает в щекотливые ситуации, из которых выбирается благодаря удаче. А тут еще и господин оказывается вовсе даже госпожой, разыскивающей своего возлюбленного. А возлюбленного хотят женить на другой. А невеста влюблена в третьего… Голова кругом!

23:10 в рубрике «Легенды нашего кинематографа»
«Из жизни начальника уголовного розыска»
Кирилл Лавров, Леонид Филатов и Елена Проклова в социальной драме «Из жизни начальника уголовного розыска». У полковника Малыча новый сосед: рецидивист Слепнёв, которого он когда-то посадил. Теперь бывший вор решил завязать, но прошлое тянет его назад. «Коллеги» требуют сказать, где оружие, которое он спрятал перед «посадкой». Ему предстоит непростой выбор…

Четверг, 14.03
12:30
«Одиссея капитана Блада»

Леонид Ярмольник, Альберт Филозов и плеяда талантливых французских актеров в совместной приключенческой постановке по роману Рафаэля Сабатини «Одиссея  капитана Блада». Английский врач Питер Блад, случайно оказавшийся среди бунтовщиков, сослан на каторгу на Барбадос. Ему с товарищами по несчастью удаётся бежать, захватив испанский фрегат. Волею обстоятельств капитан Блад и его матросы вынуждены заняться пиратством.

23:10
«Благословите женщину» (все серии подряд)

Светлана Ходченкова, Александр Балуев, Ирина Купченко, Инна Чурикова в драме Станислава Говорухина «Благословите женщину». Юная девушка безумно влюбляется в приезжего военного и отправляется с ним к месту его службы. Сквозь тяготы армейского быта, военное лихолетье проносит она свое чувство к немолодому мужу, отдавая себя без остатка.

Пятница, 15.03
10:30
«Третья ракета»

Станислав Любшин и Георгий Жжёнов в военной драме по повести Василя Быкова «Третья ракета». После отступления основных сил Красной армии расчёт противотанкового орудия оказывается на трое суток отрезанным от своих. В одном окопе сошлись люди разных судеб, разных характеров. Но им предстоит одна общая драка насмерть с врагом…

12:30 в рубрике «Родное многосерийное кино»
«Ошибка резидента»

Георгий Жжёнов, Олег Жаков и Ефим Копелян в психологическом детективе Вениамина Дормана о работе советской контрразведки «Ошибка резидента». Бывший эмигрант Тульев приезжает в СССР с проверенной легендой, под чужим именем устраивается на работу в такси и начинает налаживать связи с резидентурой иностранной разведки. КГБ выходит на него и под видом уголовника Бекаса отправляет к нему своего агента Синицына. Теперь шпионские операции проходят под контролем советских спецслужб…
16:00
«Судьба резидента»

Продолжение детектива Вениамина Дормана «Ошибка резидента». Шпион Тульев разоблачен, от его имени через подставных агентов идет сложная игра. Тульев переживает нравственное перерождение и хочет служить СССР, становится двойным агентом, действующим в интересах КГБ. Он отправляется на Запад…

Суббота, 16.03
09:05 в рубрике «Детское утро»
«Двенадцать месяцев»

Полнометражный  мультфильм по сказке Самуила Яковлевича Маршака, классика советской анимации. Капризная девочка-королева требует, чтобы посреди зимы наступила весна и ко двору доставили подснежники, а в награду обещает корзину золота. Злая мачеха отправляет падчерицу за подснежниками в лес – в лютый мороз! И девушка непременно бы погибла, если бы не встретила в лесной чаще у костра двенадцать братьев-месяцев, которые ей помогли.

19:30 в рубрике «Героическое кино»
«Охотники за бриллиантами» (1 – 4 серии)

Алексей Серебряков, Владимир Ильин и Евгений Миронов в многосерийной криминальной драме Алексадра Котта «Охотники за бриллиантами». 1980-е годы. Ограблена вдова известного советского писателя Алексея Толстого. Среди украшений была одна драгоценность стоимостью в миллион советских рублей: бриллиантовая брошь «Бурбонская лилия», изготовленная по заказу Людовика XV. На поимку преступников отряжены лучшие силы милиции, дело на контроле у самого министра внутренних дел. Следы преступления ведут за границу…

Воскресенье, 17.03
19:30 в рубрике «Героическое кино»
«Охотники за бриллиантами» (5 – 8серии)

23.15
«Белая стрела»

Николай Маховиков в боевике «Белая стрела». Десантник Николай Балкирев увольняется со службы, чтобы заботиться о сестре, но сестру убивает известный в городе преступник. Суд оставляет бандита на свободе и Николай решает действовать сам. Его опережают таинственные бойцы в масках, которые оставляют на месте расправы знак белой стрелы. Теперь десантник стремится разыскать неизвестных мстителей и стать одним из них…


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно