Анонсы MTV на неделю с 1 по 7 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 1 по 7 октября

Анонсы MTV на неделю с 1 по 7 октября

27 сентября 2012

Понедельник, 1 октября  

Утренний Фреш
 Просыпаться по утрам теперь стало намного легче: развлекательное шоу «Утренний Фреш» поднимает настроение и заряжает позитивом на весь день! Ви-джеи  MTV Артем Королев, Женя Петрова, Игорь Лантратов и Чак по заявкам телезрителей ставят в эфир лучшие клипы.
  Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Мила Федорова
Страна: Россия
Ведущие: Артем Королев, Женя Петрова, Чак
Год: 2012
Жанр: утреннее развлекательное шоу
Хронометраж: 72  минуты
Эфир: по будням, 07:00

Мексиканские хроники
Вика Боня не только смотрит каждую серию шоу, она разбирает мотивы поступков героев, анализирует их отношения и даже… строит прогнозы на будущее! А помогают ей в этом соведущие – психологи, астрологи и даже экстрасенсы.
  Производство:  «Лайки Фрэм Продакшн» по заказу MTV Россия
Продюсер: Антон Азизбекян
Страна: Россия
Ведущая: Виктория Боня
Год: 2012
Жанр: обозрение
Хронометраж: 28  минут
Эфир: по будням, 13:30

Половинки
Ник – ви-джей MTV. Он любит свою работу. И Наташу. А еще - смешно шутить, болтать с приятелем за жизнь и показывать своим коллегам, кто на MTV главный! Наташа любит пушистых котят. А еще – вкусно поесть, сказать пару милых глупостей и посплетничать с подругой, потягивая вкусный коктейль. Компанию Нику и Наташе в «Половинках» составляют Таймыр, Терьер, Ника, Катрин и другие герои самого правдивого реалити-шоу «Каникулы в Сексике», а также Яна Световлева – самая гламурная, стильная и назойливая фанатка всех времен и народов!
Производство:  OOO «Санта Медиа» по заказу MTV Россия
Продюсер: Владимир Канчер
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: романтический комедийный сериал
Хронометраж: 28 минут
Эфир: по будням, 18:30

 Вспышка – любовь. 21 серия
Ради своей подруги Карла идет на очень рискованный шаг – под именем своей начальницы Катерины проникает в кабинет к ее личному врачу. Узнав об этом, хозяйка «Попленда» приходит в ярость – бог знает, какие тайны ее интимной жизни смогла узнать эта девчонка!
Оригинальное название: Popland!
Производство: Телесет
Страна: Колумбия
В ролях: Сара Кобо, Джон Майкл Экер, Мануэла Гонзалес, Рикардо Абарка
Роли озвучивали: Дима Билан, Виктория Дайнеко, Влад Соколовский, Екатерина Варнава
Год: 2011
Жанр: молодежный сериал
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 19:00

Премьера! Чемпионки
Юля, Саша и Наташа – будущие чемпионки мира, Европы и даже Олимпиады по художественной гимнастике! А пока это просто три юные спортсменки из провинциального спортивного нтерната «Комета». Неожиданно тренер включает в команду новенькую -  талантливую гимнастку Милену. Звезда интерната Юля не собирается терпеть конкурентку и начинает плести против нее интриги. На пути к спортивной славе девчонок ждут и слезы, и любовь…
Производство: ООО «Фристайл продакшен» по заказу MTV Россия
Продюсер: Наталия Харыбина
Автор сценария: Автор: Юрий Клавдиев
Режиссер: Павел Дроздов
Страна: Россия
В ролях: Миронова Алена, Пахомова Полина, Райзман Софья,
Хасанова Лилия, Ляйсан Утяшева, Куделинская Марина, Фрид Дмитрий     
Год: 2012
Жанр: спортивная драма
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 20:00
Чемпионки. 1 серия
Юля, Наташа и Саша – юные гимнастки из клуба «Комета» - заняли три призовых места на соревнованиях и решили, что в честь этого можно нарушить запрет и устроить себе небольшой праздник. Но вечеринка резко заканчивается, когда в разгар веселья неожиданно появляется главный тренер Марина Брусилова в компании с новым членом команды – талантливой спортсменкой Миленой. Именно Милену Юля винит в том, что праздник не состоялся…

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 151
На вилле – опять драма! Одна из девчонок предъявляет своему парню ультиматум – или разговор по душам, или расставание! И все это – из-за новенькой…
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Продюсер: Антон Гореславский
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: реалити-шоу
Ведущая: Алена Водонаева
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 22:00
Вторник, 2 октября

Вспышка – любовь. 22 серия
Оставшийся без менеджера Ари лакомым кусочком для агентов. Вот только акулы шоу-биза опоздали – их обошла сумасшедшая фанатка певца, которая постучалась к нему в номер под видом нового менеджера…

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День  152
На вилле редкое событие: одна из девушек признается парню в любви! Вот только для него это полнейшая неожиданность… И горе-любовник не знает, как теперь быть!

Чемпионки. 2 серия
В ночном клубе Наташу ждет много сюрпризов. Мало того, что ей приходится на спор танцевать в костюме go-go, так еще и директор клуба предлагает ей постоянную работу! На весьма выгодных условиях... И Наташе, вполне возможно, придется принять его предложение. Потому что, возвращаясь на рассвете домой, она лицом к лицу сталкивается с главным тренером Брусиловой!

Среда, 3 сентября

Вспышка – любовь. 23 серия
Жизнь в большом городе начала сказываться на Диего. Деревенский паренек всерьез задумался о том, чтобы сделать карьеру фотомодели. И уже позирует за барной стойкой без рубашки!

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2.  День  153
Такого на «Каникулах» не было никогда! Один из парней заявляет, что влюбился. Само по себе это вполне обычно... Удивительнее всего то, НА КОГО он запал!..

Чемпионки. 3 серия
По просьбе Юли Макс продолжает очаровывать Милену. Девушка уже готова влюбиться в чуткого, обходительного и нежного парня. Но тут он внезапно теряет над собой контроль и начинает грубо и настойчиво приставать к ней. Милена в шоке. Вряд ли она сможет снова довериться Максиму…

Четверг, 4 октября

Вспышка – любовь. 24 серия
 Разоблаченная фанатка никак не может успокоиться – она идет прямиком к Катерине и рассказывает ей, что всю историю с фальшивым агентом придумала Карла, чтобы оказаться поближе к Ари. Катерина ни минуты не сомневается, что все так и было...

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 154
Один из парней тайно дарит понравившейся девушке букет... А потом берет свою откровенную фотографию и отдает… другой девушке! Кто же ему все-таки нужен?.. Может, все прояснит церемония Оракула?

Чемпионки. 4 серия
Сегодня – день важных соревнований. Милене кажется, что она обязательно победит, если Макс приедет посмотреть на ее выступление. А Юля, чтобы испортить ей настроение, велит Максу уезжать. Тот поначалу отказывается, но Юля знает отличный способ заставить его сделать все, как ей хочется…

Пятница, 5 октября

Вспышка – любовь. 25 серия
Неожиданно для всех Ари пропадает. Его нет в отеле, а по телефону парень отвечает, что решил провести несколько дней в компании старой подруги, о-о-очень особенной. Ради нее он готов забыть и о Карле, и о Катерине, и даже о репетициях со своей группой. Что же это за девушка?

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ - 2. День 155
 Сегодня – особенное голосование. Многое будет зависеть от победительницы вчерашнего конкурса «Мисс Каникулы». На церемонии выбора она получит какую-то привилегию…

Чемпионки. 5 серия
С минуты на минуту гимнасткам предстоит выходить на ковер. Председатель жюри - сама Ляйсан Утяшева! «Комета» должна победить любой ценой, но кое-кто из девочек прилагает больше усилий к интригам, чем к тренировкам… Для Милены это первое выступление за «Комету», на котором она должна показать все, на что способна. Может ли что-то помешать ей?

Суббота,  6 октября

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Мир моды: красота требует жертв?»
 В модельном бизнесе выживет не каждый… Чтобы получить признание, нужно потратить очень много времени, сил и нервов. И все равно шансов выбиться в люди – совсем мало. Так почему же девушки так стремятся на подиум? Как им нужно себя вести, чтобы все получилось?
Самые одиозные герои реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 и звезды шоу-бизнеса делятся своим опытом общения с фанатами.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Диана Макиева
Страна: Россия
Год: 2012
Жанр: ток -шоу
Хронометраж: 48 мин.
Эфир:  суббота, 22:00

Город соблазнов
Москва - город больших возможностей и больших денег – притягивает к себе, как магнит. Он не прощает слабостей и не верит слезам. На московских улицах много тех, кто поставил на карту все ради единственной цели: покорить столицу. Чем и кем они готовы поступиться на пути к ней?
Режиссеры: Александр Кулямин, Святослав Власов
Страна: Россия
В ролях: Дмитрий Нагиев, Иван Николаев, Янина Студилина, Любовь Зайцева
Год: 2009
Жанр: драма
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: суббота, 16:00
Кино на MTV. Я соблазнила Энди Уорхола

Кто обессмертил банку кетчупа и «клонировал»  Мэрилин Монро? Кто создал первую альтернативную рок-группу? Энди Уорхол - художник, писатель, продюсер, музыкант и просто культовая фигура в истории поп-арта! Биографическая драма о легенде мирового искусства.
Оригинальное название: Factory Girl
Режиссер: Джордж Хикенлупер
В ролях: Сиенна Миллер, Гай Пирс, Хейден Кристенсен
Страна: США
Год: 2006
Жанр: драма
Хронометраж: 115 мин.
Воскресенье, 7 октября

Шпильки чарт
Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азизбекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно