Анонсы телеканала Universal Channel на 7 – 13 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Universal Channel на 7 – 13 мая

Анонсы телеканала Universal Channel на 7 – 13 мая

7 мая 2012

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Посредник Кейт: Сатисфакция
Кейт Рид верит в то, что справедливость всегда должна восторжествовать, даже если и не в зале  суда. Раньше Кейт работала юристом в адвокатской конторе ее семьи в Сан-Франциско, но разочаровавшись в правовой системе, Кейт стала работать посредником. В этой серии: Кейт возвращается в фирму отца и занимается делом пожилого мужчины, которому был причинен вред из-за халатности его бывших работодателей.
Понедельник 7 мая 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Иски: Пилот
Главные герои этой стильной судебной драмы – Майк Росс, талантливый молодой человек, отчисленный из университета, и Харви Спектер, преуспевающий нью-йоркский адвокат. Несмотря на отсутствие нужной квалификации, во время собеседования Майк настолько поражает Харви своими энциклопедическими знаниями и острым умом, что тот берет на себя риск и нанимает его в качестве своего помощника в крупную юридическую фирму, где работает он сам
Понедельник 7 мая 21:45. Сдвоенный показ

ФИЛЬМ. Знакомьтесь, Джо Блэк
Год выхода: 1998
Жанр: Драма
Режиссер: Мартин Брест
Актеры: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани
Беззаботный медиа-магнат Уильям Пэрриш живет припеваючи, но однажды к нему приходит Смерть и делает ему необычное предложение.
Вторник 8 мая 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 4 СЕЗОН. Менталист: Красная рубашка
Новоявленный сыщик Патрик Джейн продолжает распутывать хитроумные планы злоумышленников. В этой серии: сотрудники КБР расследуют гибель нападающего национальной футбольной лиги при взрыве его машины. Между тем отношения Ригсби и Харриган углубляются.
Среда 9 мая 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. НОВЫЙ 3 СЕЗОН. Пациент всегда прав: Свинтус
Доктор Хэнк Лосон продолжает лечить больных, вне зависимости от их социального положения. Также у него хватает хлопот с младшим братом Эваном, который является его ассистентом. В этой серии: проблемы Хэнка с Дивией выходят на первый план, когда им приходится работать вместе, чтобы выяснить причину заболевания участников одной рок-группы.
Четверг 10 мая 21:00

ФИЛЬМ. Премия Дарвина
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Финн Тейлор
Актеры: Джозеф Файнс, Вайнона Райдер, Дэвид Аркетт
Бывший полицейский, раскрывший не одно убийство, работает на страховые компании, применяя свой талант сыщика для расследования странных смертей.
Пятница 11 мая 21:00

ФИЛЬМ. Рискованный бизнес
Год выхода: 1983
Жанр: Драма
Режиссер: Пол Брикман
Актеры: Том Круз, Ребекка де Морней, Джо Пантолиано
Подросток из Чикаго, пользуясь отсутствием родителей, отрывается на всю катушку, но игры и веселье вскоре заходят слишком далеко...
Суббота 12 мая 23:00

ФИЛЬМ. Бесследно похищенный
Год выхода: 2003
Жанр: Драма
Режиссер: Уолтер Кленхард
Актеры: Розанна Аркетт, Клодетт Минк, Крис Поттер
Отпуск мужа и жены оборачивается кошмаром из-за бандитов, стремящихся завладеть краденым бриллиантом, который спрятан во взятом ими напрокат автомобиле.
Воскресенье 13 мая 13:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно