Легендарный сериал «Зачарованные» стартует на МУЗе с 19 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Легендарный сериал «Зачарованные» стартует на МУЗе с 19 марта

Легендарный сериал «Зачарованные» стартует на МУЗе с 19 марта

14 марта 2012

На МУЗе стартует хитовый сериал «Зачарованные». Телезрителей ждёт захватывающая история про магию, «силу трёх», борьбу между светом и тьмой, а также про простые человеческие отношения.

«Зачарованные» - культовый телесериал про трёх сестер по имени Прю, Пайпер и Фиби, обладающих сверхсилой и уникальными способностями. В начале этой популярной телевизионной истории самые обыкновенные девушки неожиданно узнают, что их предки по материнской линии владели магией. Более того, согласно пророчеству, сестры должны стать величайшими в истории добрыми ведьмами. Пророчество сбывается. Главные героини начинают сражаться с демонами, колдунами и со всем мировым злом, защищая невинных и слабых людей.

«Зачарованные» - драма в жанре фэнтези с неожиданными поворотами сюжета. Зритель станет свидетелем не только борьбы между добром и злом, но и классических историй о простых человеческих отношениях, в которых есть место взаимной помощи, предательству, потере, любви и разлуке.

Сериал «Зачарованные» на МУЗе по будням в 15:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно