Уткин: у ВГТРК есть новые задачи, а мне хочется новых стимулов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Уткин: у ВГТРК есть новые задачи, а мне хочется новых стимулов

Уткин: у ВГТРК есть новые задачи, а мне хочется новых стимулов

22 июля 2010
Один из ведущих комментаторов "НТВ-Плюс" Василий Уткин может перейти на работу во Всероссийскую гостелерадиокомпанию (ВГТРК). Вот что сказал по этому поводу сам Уткин.

"Да, действительно, я получил серьёзное предложение от ВГТРК, над которым сейчас и раздумываю. Могу сказать, что это предложение корректно по отношению к "НТВ-Плюс", где я работаю вот уже 16 лет. Так что ситуацию можно назвать рабочей. У ВГТРК есть серьёзные планы в области спортивного вещания. Они связаны с борьбой за показ и английской премьер-лиги, и матчей сборной России.

Конкретного срока моего перехода нет. Так совпало, что у ВГТРК есть новые задачи, а мне хочется новых стимулов. Я не собирался уходить с "НТВ-Плюс". Можно сказать, что это предложение застало меня врасплох. Но в то же время оно не является секретом для моего руководства. Всё зависит от меня. Это точно не вопрос денег. В нашей профессии не такие большие деньги крутятся, чтоб они могли оказать существенное воздействие на моё решение", - заявил Уткин в интервью "Советскому спорту".

www.sovsport.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно