Расписание трансляций чемпионата мира по футболу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Расписание трансляций чемпионата мира по футболу

Расписание трансляций чемпионата мира по футболу

10 июня 2010

"ТелеВести.Ру" предлагает Вашему вниманию список трансляций чемпионата мира по футболу 2010 года на телеканалах "Росссия 1", " Россия 2" и "Первый канал".


11 июня, пт
ЮАР - Мексика m 18:00 Первый
Уругвай - Франция  22:30 Россия 1

12 июня, сб
Южная Корея - Греция  15:30 Первый
Аргентина - Нигерия  18:00 Россия 2
Англия - США 22:30 Первый

13 июня, вс
 Алжир - Словения 15:30 Россия 2
Сербия - Гана 18:00 Первый
Германия - Австралия  22:30 Россия 2

14 июня, пн
Нидерланды - Дания  15:30 Первый
Япония - Камерун  18:00 Россия 2
Италия - Парагвай  22:30 Первый

15 июня, вт
 Новая Зеландия - Словакия 15:30 Россия 2
Кот-д'Ивуар - Португалия  18:00 Первый
Бразилия- КНДР 22:30 Россия 1

16 июня, ср
Гондурас - Чили  15:30 Россия 2
Испания - Швейцария 18:00 Россия 2
ЮАР -Уругвай  22:30 Россия 2

17 июня, чт
 Аргентина - Южная Корея  15:30 Россия 1
Греция - Нигерия  18:00 Первый
Франция - Мексика  22:30 Россия 2

18 июня, пт
Германия - Сербия  15:30 Первый
Словения - США  18:00 Россия 2
Англия - Алжир  22:30 Первый

19 июня, сб
Нидерланды - Япония  15:30 Россия 2
Гана - Австралия 18:00 Первый
Камерун - Дания  22:30 Россия 1

20 июня, вс
Словакия - Парагвай  15:30 Первый
Италия - Новая Зеландия  18:00 Россия 2
Бразилия - Кот-д'Ивуар  22:30 Первый

21 июня, пн
Португалия - КНДР 15:30 Россия 2
Чили - Швейцария  18:00 Россия 2
Испания - Гондурас - 22:30 Россия 1

22 июня, вт
Франция - ЮАР 18:00 Россия 2
Мексика - Уругвай 18:00 Россия 2
Нигерия - Южная Корея  22:30 Россия 2
Греция - Аргентина  22:30 Россия 1

23 июня, ср
Словения - Англия  18:00 Первый
США - Алжир 18:00 Россия 2
Австралия - Сербия 22:30 Первый
Гана - Германия 22:30 Россия 1

24 июня, чт
Словакия - Италия  18:00 Первый
Парагвай -Новая Зеландия 18:00 Россия 2
Дания - Япония  22:30 Россия 2
Камерун - Нидерланды  22:30 Россия 1

25 июня, пт
КНДР - Кот-д'Ивуар  18:00 Первый
Португалия - Бразилия18:00 Россия 2
Чили - Испания  22:30 Первый
Швейцария - Гондурас 22:30 Россия 1

1/8 финала
26 июня, сб
Матч плей-офф #1
A1 - B2 18:00 Первый
Матч плей-офф #2
C1 - D2 22:30 Россия 1

27 июня, вс
Матч плей-офф #3
D1 - C2 18:00 Первый
Матч плей-офф #4
B1 - A2 22:30 Россия 1

28 июня, пн
Матч плей-офф #5
E1 - F2  18:00 Первый
Матч плей-офф #6
G1 - H2 22:30 Россия 1

29 июня, вт
Матч плей-офф #7
F1 - E2  18:00 Первый
Матч плей-офф #8
H1 - G2 22:30 Россия 1

1/4 финала
2июля, пт
Матч плей-офф #9
Победитель матча #5 - Победитель матча #6 18:00 Первый
Матч плей-офф #10
Победитель матча #1 - Победитель матча #2  22:30 Россия 1

3 июля, сб
Матч плей-офф #11
Победитель матча #4 - Победитель матча #3 18:00 Первый
Матч плей-офф #12
Победитель матча #7 - Победитель матча #8 22:30 Россия 1

1/2 финала
6 июля, вт Матч плей-офф #13
Победитель матча #10 - Победитель матча #9  22:30 Первый

7 июля, ср Матч плей-офф #14
Победитель матча #11 - Победитель матча #12 22:30 Россия 1

Матч за 3-е место
10 июля, сб
Матч плей-офф #15
Проигравший в матче #13 - Проигравший в матче #14  22:30 Первый

Финал
11 июля, вс
Матч плей-офф #16
Победитель матча #13 - Победитель матча #14 22:30 Россия 1

www.televesti.ru