Смотрите прямую трансляцию российского этапа Мировой Серии Renault на телеканале «Авто Плюс» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотрите прямую трансляцию российского этапа Мировой Серии Renault на телеканале «Авто Плюс»

Смотрите прямую трансляцию российского этапа Мировой Серии Renault на телеканале «Авто Плюс»

13 июля 2012

14-15 июля 2012 года впервые в истории международного автоспорта состоится российский этап Мировой Серии Renault (WSR). Это крупнейшее соревнование пройдет на новой четырехкилометровой трассе Moscow Raceway и совпадет с официальной церемонией открытия этого первого в России автодрома уровня «Формулы 1» — категории FIA 1T. Прямая трансляция российского этапа престижных соревнований состоится на телеканале «Авто Плюс».


Открытие этапа в Москве названо одним из самых значимых событий Мировой Серии Renault 2012 года. Заезды пройдут в классах: Серия Formula 3.5, Еврокубок Formula 2.0, Еврокубок Megane Trophy.

Мировая Серия Renault – престижный международный чемпионат, ставший для многих гонщиков «последней ступенькой» перед «Формулой 1». 14 из 24 пилотов, участвующих в «Формуле 1» 2012 г., садились за руль автомобиля Formula Renault на своем пути к вершине. Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон и Кими Райкконен – вот лишь некоторые имена из их числа.

От России в этапе на трассе Moscow Raceway примут участие шесть пилотов: Михаил Алешин (чемпион Мировой серии Renault 2010 года), Антон Небылицкий, Даниил Мове и Николай Марценко в серии Formula Renault 3.5, а также Даниил Квят и Роман Мавланов в Formula Renault 2.0.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно