Первый канал отследит старт "Локомотива" и "Спартака" в премьер-лиге » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый канал отследит старт "Локомотива" и "Спартака" в премьер-лиге

Первый канал отследит старт "Локомотива" и "Спартака" в премьер-лиге

16 февраля 2010
В трех стартовых турах премьер-лиги-2010 Первый канал выбрал для показа матчи, в каждом из которых принимают участие столичные "Локомотив" и "Спартак". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

В первом туре в прямом эфире будет показан матч "Рубин" - "Локомотив", который пройдет 14 марта. Из игр второго тура телевизионщики выбрали встречу "Зенит" - "Спартак" (21 марта), а главным матчем третьего тура, по мнению Первого канала, является столичное дерби "Спартак" - "Локомотив" (28 марта).

Вне зоны внимания Первого канала на старте сезона-2010 остались два других столичных клуба - ЦСКА и "Динамо". Особенно напряженный график в первых матчах предстоит динамовцам - они стартуют с двух дерби подряд: со "Спартаком" -14 марта и с ЦСКА - 21 марта. Кроме того, в третьем туре команда Андрея Кобелева на своем поле принимает "Зенит".

Первый канал традиционно транслирует центральный матч каждого тура первенства России в прямом эфире. По договоренности между телекомпанией и РФПЛ, все выбранные каналом матчи начинаются в 14:00 по московскому времени.

Источник: lenta.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно