Участницы группы "Бархат" едва не стали жертвами беспорядков в Москве. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Участницы группы "Бархат" едва не стали жертвами беспорядков в Москве.

Участницы группы "Бархат" едва не стали жертвами беспорядков в Москве.

14 декабря 2010
В субботу, 11 декабря, участницы группы "Бархат" оказались буквально в центре митинга на Манежной площади. Девушки ехали на съемку как раз в самый разгар беспорядков. Не зная ничего о том, что происходит в этой день в столице, было выбрано роковое решение поехать по Моховой улице.

"Что-то неладное мы почувствовали еще метров за 500 до Манежки,- рассказывают участницы "Бархата",- было подозрительно много милиции на улице и огромная пробка. Мы уже опаздывали на съемку, которая была в начале Тверской улицы и подумали, что разумнее будет оставить машину в переулке и дойти до места пешком. Так мы и сделали, однако впоследствии очень об этом пожалели. Около входа в Манеж мы увидели ужасающую картину, которая напомнила нам сюжеты из военных действий - вся Манежная площадь была в дыму от дымовых шашек, постоянно что-то взрывалось, билось... это было просто ужасно! А самым ужасающим было огромное количество "мирных жителей" - зевак, которые просто пришли посмотреть на эти беспорядки! Мы хотели бы призвать москвичей и гостей столицы к мирным путям разрешения этого конфликта – по Москве не должно быть страшно передвигаться!"

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно