Кейт Уинслет рассталась с бойфрендом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кейт Уинслет рассталась с бойфрендом

Кейт Уинслет рассталась с бойфрендом

22 ноября 2010

Роман Кейт Уинслет и манекенщика Луи Даулера подошел к концу.

Что ж, видимо, этого и следовало ожидать, ибо, по словам приятелей актрисы, Луи был для нее не более чем чем способом прийи в себя после развода с режиссером Сэмом Мендесом:

“Луи был тем тонизирующим средством, которое было необходимо Кейт после ее болезненного разрыва с Сэмом, и они отлично провели время. Но, какбы там ни было, они поняли, что их отношения не работают, и что Кейт нужно побыть одной. Она очень благодарна Луи за то, что он помог ей вернуться к жизни после краха ее брака, им было хорошо вместе, но она осознала, что все подошло к концу, и ей следует сконцентрироваться на карьере и детях. - Говорит в интервью Daily Mail анонимый источник, и добавляет. - Ей нужно время, чтобы разобраться, чего же она все-таки хочет”.

Представитель мисс Уинслет отказался комментировать разрыв, а Луи заявил. что предпочитает помалкивать о своей частной жизни.

www.dailymail.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно