76-летний Вилли Токарев хочет еще детей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 76-летний Вилли Токарев хочет еще детей

76-летний Вилли Токарев хочет еще детей

20 июля 2010
Несмотря на немыслимую жару, отпраздновать уникальный юбилей - 15-летие колеса обозрения на ВВЦ, пришли многие отечественные звезды. Среди них засветились довольно редкие для московской тусовки персонажи - Вилли ТОКАРЕВ с детьми и вдова актера Анатолия РОМАШИНА Юлия с сыном. Вместе с другими звездами они прокатились на легендарном колесе, совершив полумиллионный круг на знаменитом аттракционе.

- У меня четверо детей, - сказал мне по секрету любвеобильный Вилли, - но мы с Джулией хотим родить пятого. Жена сейчас в Нью-Йорке, консультируется у тамошних медиков по поводу своей возможной беременности.
- А как же курение? Оно, говорят, сильно влияет на мужскую потенцию, особенно в таком возрасте, - поинтересовался я. (Вилли Ивановичу 76 лет. Его супруга моложе мужа на 43 года. У певца русского шансона четверо детей: сыновья Алекс, Антон, Милен и дочка Эвелина - Б.К.).
- Во-первых, никогда не курю сигары в затяжку. Во-вторых, я консультировался со специалистами, от сигарного дыма лучше работает сердечная мышца. В-третьих, моей жене тоже нравится покурить вместе со мной. Половым отношениям это нисколько не мешает!

www.eg.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно