Николаса Кейджа арестовали » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Николаса Кейджа арестовали

Николаса Кейджа арестовали

19 апреля 2011

Николас Кейдж угодил в очередную неприятность: полиция арестовала его за домашнее насилие. Дело было  в субботу утром в Новом Орлеане. Пьяный Ник скандалил с женой Элис прямо на улице - что и привлекло внимание таксиста. Бдительный водитель вызвал полицию, сообщив ей, что актер пьян, орет на жену и грубо ее хватает.

Полиция, конечно, не сразу загребла буяна. Сначала офицеры посоветовали парочке пойти домой и разобраться там. Однако этот вариант Нику не понравился: “А почему бы вам не арестовать меня?” - крикнул он стражам правопорядка. И снова полицейские попросили пару пойти домой - но Ник опять заартачился и потребовал ареста. Полиции ничего не оставалось, как удовлетворить просьбу звезды. Актеру предъявили обвинение в домашнем насилии и нарушении общественного порядка и уволокли в кутузку.

Жена Элис заявила полиции, что не хочет ни в чем обвинять мужа, он не причини ей никакого вреда. Полиция назначила залог в 11 тыс. долларов - мистер Кейдж еще легко отделался. С другой стороны, у нас бы вот никто и внимания не обратил, бей он жену на улице хот ногами…

www.tmz.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно