Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман

Кандидат в президенты США раскритиковал Натали Портман

5 марта 2011

Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии, а ныне популярный ведущий телеканала FOX News Майк Хакеби подверг резкой критике обладательницу премии "Оскар" Натали Портман. По его мнению, высказанному в интервью одной из американских радиостанций, Портман, а также иные беременные актрисы, не вступившие в законный брак, популяризируют идею рождения детей без замужества и наносят удар по традиционным американским семейным ценностям.


"Меня очень беспокоит тот факт, что молодые люди смотрят на таких, как Натали Портман, которые всем своим видом словно говорят: "Эй, глянь на нас, мы рожаем и растим детей в одиночку, мы не замужем, но наши дети в полном порядке", - сказал Хакеби.


Он также добавил, что большинству одиноких матерей никогда не заработать тех денег, что получают голливудские актрисы, и их детям суждено влачить жалкое существование без надлежащего образования и медицинской помощи.


"Но эти истории мы не видим, зато наблюдаем гламуризацию идеи рождения детей вне брака", - подчеркнул Хакеби.

Напомним, что Натали Портман ожидает ребенка от своего коллеги по фильму "Черный лебедь" Бенджамина Милльпье.

www.hollywoodreporter.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно