"Новое радио" отпраздновало пятилетие » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Новое радио" отпраздновало пятилетие

"Новое радио" отпраздновало пятилетие

30 июня 2010

26 июня 2010 года в самом престижном в Латвии концертном зале “Дзинтари”, праздновало свое пятилетие “Новое радио”. Сегодня это крупнейшая в Латвии русскоязычная радиосеть, вещающая практически на 2/3 территории Латвийской республики.


Среди почетных гостей были: депутат Государственной Думы России Сергей Марков, депутат Европейского Парламента и экс-министр финансов Эстонии Ивари Падр, зарубежные дипломаты и известные представители Латвийского и зарубежного бизнеса. В переполненном зале присутствовали почитатели “Нового радио” из всех регионов Латвии.

Особенно большие делегации приехали из таких латгальских городов, как Даугавпилс, Лудза, Краслава, Прейли и Зилупе.

Гостей своим выступлением радовали сильнейшие музыканты Латвии и остроумные ди-джеи “Нового радио”. Особенно теплый прием был оказан известному Латвийскому композитору и исполнителю Александру Мирскому, который согласился исполнить несколько своих самых известных песен.

Организаторы праздника благодарят Группу Прогрессивного Альянса Cоциал-демократов Европейского Парламента и бизнесменов из движения “За лучшую Латвию” за оказанную помощь в проведении торжества.

Директор Латгальского отделения “Нового радио” Сергей Благовещенский так прокомментировал это событие: " Очень приятно, что в это непростое для многих время есть то, что объединяет нас вместе. Вместе мы преодолеем любые трудности!

Очень приятно видеть улыбающиеся лица и осознавать, что эта радость – плод нашего труда. Я мечтаю о том, чтобы все радиостанции могли, объединившись вместе дарить нашим дорогим радиослушателям еще более масштабные праздники. Ведь юбилей “Нового радио” – это только очередной повод подарить радость окружающим людям".

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно