Дмитрий Колдун настроил «Русским Перцам» гитару » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дмитрий Колдун настроил «Русским Перцам» гитару

Дмитрий Колдун настроил «Русским Перцам» гитару

11 апреля 2012

10 апреля в гостях у «Русских Перцев» был певец Дмитрий Колдун. Пришел Дмитрий в студию не с пустыми руками, а принес свой новый альбом «Ночной полет», презентация которого состоится уже завтра

Поскольку повод для визита был достаточно серьезный - с него и начали разговор.  Перцы расспросили Колдуна, как ему пишется, поётся, сколько стоит новый шлягер «под ключ», и как относятся соседи музыканта к мукам творчества, которые неизбежны при рождении нового шедевра.

Параллельно с ответами на каверзные и не очень вопросы Дмитрий настроил студийную гитару, до этого долгие месяцы скучавшую в углу. Жаль, ведущие теперь не поют в прямом эфире. А ведь дуэты с некоторыми звездами были исключительными.

Перцы, а вместе с ними и миллионы радиослушателей, узнали, как певец относится к пиару, и подкидывает ли он журналистам темы него. Оказалось, что в информации, доступной почитателям Диминого таланта, нет ничего вымышленного - одна чистейшая правда.

Прослушав эфир утреннего шоу «Русских Перцев», вы сможете узнать, жалеет ли он, что не попал на встречу одноклассников и завидует ли Филиппу Киркорову.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно