Тонна бензина от "Авторадио-Красноярск"! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тонна бензина от "Авторадио-Красноярск"!

Тонна бензина от "Авторадио-Красноярск"!

10 апреля 2012
На "Авторадио-Красноярск" стартовала акция "Авторадио заправляет!", в ходе которой каждый автомобилист может получить бензин бесплатно!

С 9 по 27 апреля, целых три недели, у каждого автомобилиста есть шанс залить в бак своего автомобиля совершенно бесплатно 20 или 10 литров топлива.

Схема игры неизменна - каждый будний день в эфире звучит условный сигнал "Авторадио Заправляет!", ведущий называет адрес, по которому находится брендированный автомобиль "Авторадио". Также этот адрес обозначается логотипом акции на "Автомониторе" (www.probki.avtoradio.ru в разделе "Красноярск") - специальном приложении для мобильного телефона. При помощи "Автомонитора" можно не только увидеть заветный адрес, где раздают бензин, но и добраться до него без пробок.

Первый радиослушатель, подъехавший по названному в эфире адресу, получает в подарок 20 литров топлива, второй и третий - по 10 литров! Следующим семерым автолюбителям достаются поощрительные призы - автокосметика и автоаксессуары.

В течение всей акции будет разыграно около тонны бензина.

Акция "Авторадио Заправляет!" проходит в Красноярске уже в пятый раз. За все это время было разыграно более пяти тонн бензина! Мероприятие всегда вызывает ажиотаж среди автомобилистов. Даже, несмотря на непогоду и огромное количество пробок, победители добираются до брендированного автомобиля "Авторадио" в рекордно короткие сроки.

 Все подробности акции, а также местонахождение автомобиля радиостанции, можно узнать в эфире "Авторадио-Красноярск".

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно